22

Мартин Гавлат: «Артюхин не должен играть в следующем матче»

Форвард сборной Чехии Мартин Гавлат после победы над Россией (3:2) прокомментировал действия форварда соперников Евгения Артюхина.

«Игра получилась сложной до самых последних секунд.

Мне нечего сказать по поводу Артюхина. В течение одной смены он трижды толкнул соперника на борт и нанес удар в голову. Сейчас очень много говорится о безопасности хоккеистов, и эти действия явно из другой оперы. Он травмировал двоих наших игроков, может быть, кто-нибудь обратит на это внимание?!

В одном я уверен точно – Артюхин не должен играть в следующем матче», – цитирует Гавлата официальный сайт ИИХФ.

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а кого это он в голову ударил?
чешская плакса, вид обыкновенный
На чемпе.ру он назвал его большим мастером
Ответ kirilli
На чемпе.ру он назвал его большим мастером
Ягр ,а не Гавлат
Я частенько замечал за этим нытиком Гавлатом подобные слова. Хотя игрок безусловно очень неплохой, если бы еще травм было бы у него поменьше цены б не было Гавлату.
О мой бог,чешские девочки боятся Артюхина...
пересмотрел момент когда Артюхин хитанул Рахунека: Рахунек отскчил, но подозрительно очень легко с него каска слетела (подставлялся) так что при падении он сам головой ударился (видно очень хорошо, мог этого удара избежать, чуть прижав голову к груди)
Гавлат нытик ок? всё нормально, в том числе все судейские решения.
ну надо сказать, Михалек сам очень сильно просил Артюхина его хитануть. Долго с ним разговаривал, на повторе это хорошо видно. Ну просит человек - что ж не хитануть... Вот только хитовать его надо было как Рахунека, когда он с шайбой был. Правда, в этом случае Артюхина звали бы Крис Пронгер ;)
Вообще то в таких ситуациях мстят,но чехи до такой степени были напуганы,что боялись даже думать об этом.
В следующем матче любимые Артюхиным фины будут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем