21

Терещенко был ограблен в Москве

Двукратный чемпион мира по хоккею в составе сборной России Алексей Терещенко стал жертвой грабителей.

В ночь с 20 на 21 мая Терещенко заехал в супермаркет на Мичуринском проспекте в Москве. Выйдя из магазина, 28-летний форвард увидел, что стекло его автомобиля разбито, а из салона украден портфель. Кроме документов у Терещенко пропал телефон Vertu стоимостью 300 тысяч рублей.

Терещенко сразу же вызвал милицию, но найти преступников по горячим следам не удалось, сообщает Lenta.ru.

21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
ну все. теперь точно в Казань.
Вот и я тоже самое хотел написать)))
Ну ктож оставляет портфели в салоне???
Да и покупка Верту всегда вызывает у меня вопросы к жизненной позиции и интеллекту человека! При любых доходах!
Ответ Valerianych
Ну ктож оставляет портфели в салоне??? Да и покупка Верту всегда вызывает у меня вопросы к жизненной позиции и интеллекту человека! При любых доходах!
опередил
Ответ -McCormick-
опередил
Да просто все кого я знаю(из купивших Верту) кроме как разбалованными мажорами не назовешь! А тут вроде серьезный человек, спортсмен а занимается такими стремными вещами))
Но для России это смешно! Уходя в магазин оставлять Портфель с документами и телефон в машине))

Как дети! Страна непуганных идиотов!(с)

Телефон Vertu? Дешевые (в переносном смысле) понты. Тем более для спортсмена.

Среди документов был предварительный контракт с «Ак Барсом»? :)

Телефон Vertu конечно смешно, я уж думал их уже не покупают.

терешок - чодкий поцанчег с верту
вернее теперь уже БЕЗ верту
И зачем такой телефон нужен? Али он волшебный?
жалко Алексея:(((
А вообще журналюги охренели совсем, да ваше дело, что украли у человека? заработайте, потом пишите гниль всякую.
Столько гопья стало в нашей журналистике, дешевая зависть к успешным людям.
У меня у Брата тоже очень дорогой телефон и что теперь?
Бесит просто.
Ответ Kovalchuk 171
А вообще журналюги охренели совсем, да ваше дело, что украли у человека? заработайте, потом пишите гниль всякую. Столько гопья стало в нашей журналистике, дешевая зависть к успешным людям. У меня у Брата тоже очень дорогой телефон и что теперь? Бесит просто.
Во во миля ваще каму какое дело какой у чела телефон,пусть хоть с бриллиантовыми кнопками каво е..т!!!
Ответ jorik
Во во миля ваще каму какое дело какой у чела телефон,пусть хоть с бриллиантовыми кнопками каво е..т!!!
Такое же его дело, как мое дело обсуждать его телефон, но и в тоже не твое дело обсуждать сообщения других. Запутался? Прочитай еще раз.
ad. Vertu: Может ему подарили...
Главные новости
Последние новости