• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Владимир Крутов: «Может, наши игроки будут удивляться еще и тому, что шайба круглая?»
23

Владимир Крутов: «Может, наши игроки будут удивляться еще и тому, что шайба круглая?»

Бывший нападающий сборной СССР двукратный олимпийский чемпион Владимир Крутов подверг критике игру сборной России на чемпионате мира в Словакии.

«В интервью хоккеисты нашей команды говорят, что каждый матч для них решающий. Ну как можно так говорить, когда сначала проиграли немцам, потом еле-еле выиграли у Словении. И я не вижу, чтобы они получали бы удовольствие от игры. Такое впечатление, будто бы они мучаются.

Показывают нашу лавку: игроки сидят какие-то отрешенные, глаза не горят. Ребята, ну, это же чемпионат мира! Это же не регулярный чемпионат КХЛ, не Евротур!

Что делают наши защитники, вообще непонятно. Как можно пропустить четыре шайбы от словенцев? Давали им легко и просто заезжать в нашу зону. Меня еще несколько удивляет тот факт, что в нынешнем составе лишь один хоккеист леворукий – Ковальчук. Когда я играл, в нашем звене все были леворукие, и нам было не важно, куда нас поставят. А игроки нынешнего поколения сетуют на то, что они то слева играть не могут, то справа. Что за ерунда?

– Впереди у россиян матч с хозяевами турнира. Быков сказал, главное не перегореть и показать свой хоккей.

– Что-то я не понял. Перегореть от чего? После такой сокрушительно победой над словенцами, что ли? Это, что, супердостижение? Как бы я ни относился к Быкову и Захаркину, я, безусловно, жду от сборной России хорошего хоккея.

В одном из интервью Алексей Морозов сказал, что наша команда подходит к пику и что якобы ко льду стали привыкать. Вот это да! Оказываться, ко льду еще надо привыкать! Они, что, на луне что ли выступают?! Когда увижу Морозова, обязательно у него спрошу, зачем он такое говорил. Может, наши игроки скоро будут удивляться еще и тому, что шайба круглая?» – приводит слова Крутова Sportbox.ru.

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
молодец, все по делу. Про слишком прозрачное стекло, жаль не сказал
странно, что Крутов не понял, о чём сказал Морозов - о том, что освоились, приспособились к специфике паса на льду плохого качества. Вроде непонятного и загадочного ничего в этом высказывании. Но Крутову хотелось дое...
Крутов крут... И поделам всех приложил...
Ковальчук же праворукий
В принципе все правильно сказано.
Крутов имеет право высказывать свое мнение так же как и любой написавший в этой теме. Так что кому он как тренер не понравился или кто увидел его в супермаркете докажите что он не прав.
все правильно Крутов сказал.. у наших вечно какие то отмазки дешевые, и это кстати , не только у хоккеистов.
Крутов-мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1000 !!!!!!!!
про шайбу круглую - это конечно здорово))))
Молодец Крутов!!! всё правильно говорит!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем