19

Вячеслав Быков: «Набоков играет в нормальном режиме плей-офф»

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков отметил, что ворота команды в матче со Словакией (3 мая) будет вновь защищать Евгений Набоков.

«У Набокова нормальный режим плей-офф. Но мы постоянно в контакте с Евгением, и как от него будут сигналы, у нас есть и Барулин, и в случае чего – Кошечкин. Все под контролем», – приводит слова Быкова РИА Новости.

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
*нормальный режим, сигналы* - как про оборудование)) *мы постоянно в контакте с Евгением* - вконтакте.ру))
Как бы Костя тонус не растерял
«все под контролем» - сказал капитан «Титаника»...
«и как от него будут сигналы, у нас есть и Барулин...»
----------------------------
Интересно, что за сигналы... Это типа когда у него за спиной 6 раз фонарь загорится?
При таком режиме игры плей офф заканчивается после первого раунда!
«как от него будут сигналы»
то есть пока он сам скажет «устал играть, пущай Костя постоит», его не сменят. Знатно.
Браво Женя. Молодца Вячеслав.
Уважаю Быкова хотя бы за то, что на вопли говнюков срущих и хавающих свое же дерьмо - не обращает никакого внимания. Ну иза результаты в основном положительные.

На этом сайте есть болельшики сборной? Такое ощущение, что сплош говнюки которые ради того чтоб получить очередной повод для выплеска своей желчи на тренера, молятся на провал сборной.

Как не странно, еденственное более мение адекватное замечание от Кранка (которого я считаю эталоном неадекватности). Аж непривычно!
Ответ Gherman.K
Браво Женя. Молодца Вячеслав. Уважаю Быкова хотя бы за то, что на вопли говнюков срущих и хавающих свое же дерьмо - не обращает никакого внимания. Ну иза результаты в основном положительные. На этом сайте есть болельшики сборной? Такое ощущение, что сплош говнюки которые ради того чтоб получить очередной повод для выплеска своей желчи на тренера, молятся на провал сборной. Как не странно, еденственное более мение адекватное замечание от Кранка (которого я считаю эталоном неадекватности). Аж непривычно!
Вероятность встретить на русском сайте болельщиков Чехии крайне мала.
А болельщиков Русской сборной тут навалом;)
Ответ Giants
Вероятность встретить на русском сайте болельщиков Чехии крайне мала. А болельщиков Русской сборной тут навалом;)
Ну а как нам реагировать еще на такую невнятную игру..., да и все имеют свое мнение по составу команды, хоть никто ЧМ и не выигрывал, в отличии от нынешних тренеров. И еще, что бы здесь не писалось - все переживают за сборную России и желают ей победы!
Я поняла, что Быков не хочет выигрывать ЧМ.
Набоков играет в нормальном, отстойном режиме....
набоков - дыра.срочно заменить
Главные новости
Последние новости