1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Яромир Ягр: «Каждая победа над сборной России приятна»

0

Яромир Ягр: «Каждая победа над сборной России приятна»

Нападающий сборной Чехии Яромир Ягр рассказал, почему он решил принять участие во всех матчах своей команды на заключительном этапе Евротура.

«На чемпионате мира будет очень сложно, так что я хотел попробовать, как это играть два дня подряд. Возможно, было бы лучше, если бы я отдохнул, но я рад, что получил игровую практику.

- Насколько важно вам было обыграть именно русских, ведь вы многих из них знаете по КХЛ?

– Каждая победа над сборной России приятна», – цитирует Ягра Sportbox.ru.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Магнитку обыгрывать неприятно?
ОтветОлег13
А Магнитку обыгрывать неприятно?
Ну ему приятно, что много времени появилось для подготовки к играм за сборную :)

Посмотрел его старания за сборную и противно стало, вспоминая плей-офф...
ОтветГаборик
Ну ему приятно, что много времени появилось для подготовки к играм за сборную :) Посмотрел его старания за сборную и противно стало, вспоминая плей-офф...
Да, красота - отпуск пораньше, все нормально
требую в комменты клована 1982мв)))
Артюхина на него нет...
Ответsrgh
Артюхина на него нет...
емелин есть)
Овечкина на него нет)) не забуду тот силовой прием против Ягра никогда
Ответjazzy_marty
Овечкина на него нет)) не забуду тот силовой прием против Ягра никогда
О да! Приземлил аксакала ко льду на пяту точку!
http://www.youtube.com/watch?v=fAFDmpefSus&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=fAFDmpefSus&feature=related
после этого у меня за ним закрепилась прочно кличка - симулянт. Даже Авангард уже смотрел без боления, потому как этот кадр там играл (надеюсь это уже в прошлом)
Ягр ты бы так лучше за Омск играл
Это точно, еще и разгромив... прям экстаз получал от этого матча
Ничего... Артюхин еще тебе покажет кузькину мать...
Ответзаблокированному пользователю
Ничего... Артюхин еще тебе покажет кузькину мать...
А че в хоккей закончили играть, теперь Артюхин все разруливает? Может отменить матч и устроить бой Емельяненко-Вемола? А на льду Артюхин против Кочи, Свитов против Устрнула, Федоров Федя против Шнабеля, а остлальную сборную России будут бить Водразка, Калус, Вопать, Варада, Полак и Шмид?
ОтветYngvarr
А че в хоккей закончили играть, теперь Артюхин все разруливает? Может отменить матч и устроить бой Емельяненко-Вемола? А на льду Артюхин против Кочи, Свитов против Устрнула, Федоров Федя против Шнабеля, а остлальную сборную России будут бить Водразка, Калус, Вопать, Варада, Полак и Шмид?
Тащат Набокова, Артюхина явно хотят взять и еще много???
Рууту на него нет! )))
что-то мне так подумалось - сколько же народу на нем приемы отрабатывало ))
патриотизм не должен превращаться в шозофрению как у чехов и поляков
----------------------------------------------

Кхе кхе, кто б говорил)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости