1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Казахстан и Италия вышли в высший дивизион чемпионата мира

0

Казахстан и Италия вышли в высший дивизион чемпионата мира

Сборные Казахстана и Италии выиграли турниры в группах A и B первого дивизиона чемпионата мира, обеспечив себе выступление в высшем дивизионе на следующий год, сообщает официальный сайт ИИХФ.

Казахстан опередил Великобританию, Украину, Польшу, Литву и Эстонию в своей группе.

Италия обошла Венгрию, Корею, Нидерланды и Испанию.

Чемпионат мира-2012 в высшем дивизионе пройдет сразу в двух странах – Швеции и Финляндии.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Достаточно забавно, что Колесник даже здесь был вторым
Ответзаблокированному пользователю
Достаточно забавно, что Колесник даже здесь был вторым
А что забавного в этом? Весь сезон не давали человеку играть.
Ответзаблокированному пользователю
А что забавного в этом? Весь сезон не давали человеку играть.
Это с чего бы?
http://www.khl.ru/players/4520/
в регулярке 27 игр, 50% от общего числа (54).
нормально, надо в элите навсегда зацепиться!!!!!
ВЫиграли все матчи на турнире, поднялись на ступеньку, только дальнейших резервов невидно по развитию.
хотел бы посмотреть матч Испания - Нидерланды...)))
ОтветVasilić86
хотел бы посмотреть матч Испания - Нидерланды...)))
Нидерладны 8-2 выиграли
уж лучше бы Британия вышла,чем представители родины тушканчиков...
уж лучше бы Британия вышла,чем представители родины тушканчиков...
быдло
уж лучше бы Британия вышла,чем представители родины тушканчиков...
быдло
Адзурри молодцом!
Гомоляко, это походу тот самый фрезеровщик Дулин??? И почему это родина тушканчиков ?? Неужели они произошли в Казахстане??? огбы бы и сострить по лучше, например родина кумыса и тд... Вобщем тренируй чувство юмора, Гомосяко! Казахстан молодцы канеш, но стакой игрой в элите ловить нечего, АОГА Казахстан!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости