Павел Дацюк: «Хелм меня разочаровал»
Нападающий «Детройта» Павел Дацюк поделился впечатлениями от победы над «Финиксом», отметив, что иногда слишком все усложняет.
«Хелм меня разочаровал – он просто добил шайбу в ворота, вместо того, чтобы нанести бросок, убрав клюшку между ног.
На самом деле, я, наверное, слишком все усложняю. Это было глупо, но сработало. В следующий раз попытаюсь сыграть по-другому, может, немного попроще, но эффективнее. Хоккей – командная игра. Индивидуальными действиями тут ничего не добьешься.
Наше звено сегодня сыграло хорошо, мы играли активно, много бросали и неплохо распоряжались шайбой. В целом, вся команда сыграла хорошо. Только концовка оставила не лучшие впечатления. Обязаны весь матч играть на одном уровне», – цитирует Дацюка Michigan Live.
Гол Хелма:
http://nhl.cdn.neulion.net/u/videocenter/embed.swf
Лучшие моменты игры Дацюка в матче:
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий