1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. 1/4 финала конференций. Первые матчи. «Бостон» проиграл «Монреалю», «Филадельфия» уступила «Баффало», «Сан-Хосе» одолел «Лос-Анджелес»

0

НХЛ. 1/4 финала конференций. Первые матчи. «Бостон» проиграл «Монреалю», «Филадельфия» уступила «Баффало», «Сан-Хосе» одолел «Лос-Анджелес»

Кубок Стэнли

1/4 финала конференций

Первые матчи

Восточная конференция

Счет в серии: 0-1.

Счет в серии: 0-1.

Западная конференция

Счет в серии: 1-0.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
где там Гарри?-)
только «востокофоб» типа Еронка может нести глупость про незрелищность матчей на Востоке - вижу что Радулок стал его последователем и учеником. Флаг вам в руки, гибсы!
ОтветMYRON
только «востокофоб» типа Еронка может нести глупость про незрелищность матчей на Востоке - вижу что Радулок стал его последователем и учеником. Флаг вам в руки, гибсы!
пиши еще
Монреаль удивил. так держать.
клиффорд жжот! такой файт!
Эскадрилья,бывает.Наплевать и забыть.
в Хосе все смотрибельнее, чем в других сегодняшних матчах.
Ответraulduke
в Хосе все смотрибельнее, чем в других сегодняшних матчах.
и лед белее и девки на трибунах
Ответraulduke
в Хосе все смотрибельнее, чем в других сегодняшних матчах.
Да тоже пока не шибко зрелищно. Других матчей правда не смотрел, спал)
Фигасе хабы ПО начали. Кажись затянется серия
Гоу Шаркс! Начало есть)
так, прайс, миллер... еще хитли будет 3 звездой дня))
Гамнокакей в лучших традициях гамнораффа.
Надеюсь, это последнее безобразие в этой серии, которое мы видели.

Мирон, ты так и недогадался, почему тебя здесь мягко говоря не долюбливают?
Ответгарри
Гамнокакей в лучших традициях гамнораффа. Надеюсь, это последнее безобразие в этой серии, которое мы видели. Мирон, ты так и недогадался, почему тебя здесь мягко говоря не долюбливают?
Ну, Гарри, я не Франклин чтобы меня любить-)
Ответгарри
Гамнокакей в лучших традициях гамнораффа. Надеюсь, это последнее безобразие в этой серии, которое мы видели. Мирон, ты так и недогадался, почему тебя здесь мягко говоря не долюбливают?
Мы живем в свободной стране и можем выбирать, недолюбливать или долюбливать =)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости