39

Алена Ржига: «У нас, в Чехии, плей-офф так не судят»

Жена главного тренера «Атланта» Милоша Ржиги Алена Ржига поделилась мнением о судействе в финале Кубка Гагарина и заявила, что ей нравится новый имидж мужа.

– Вы наверняка в курсе того, что второй матч «Салавата» и «Атланта» закончился судейским скандалом.

– Да, мы смотрели спорный эпизод, и не только его. Могу одно сказать. У нас, в Чехии, плей-офф так не судят.

– Давайте о более приятном. Как вам новый имидж супруга?

– Вы про бороду? Очень нравится. Пусть и дальше ее не сбривает. Вот только сам Милош говорит, что она ему надоела. Думаю, все-таки расстанется с ней.

– Вы поразили всех, выложив у себя во дворе, в Чехии, эмблему «Атланта».

– Это идея сына, – цитирует Ржигу «Советский спорт».

40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
АХАХАХАА!!!!!! Следующим кто будит интересно?
Исполняют гимн страны,а не шансон подворотни.
Ответ МУРМАН
Исполняют гимн страны,а не шансон подворотни.
тебе ли решать какой гимн и где исполнять? ты кто есть такой в этой стране?? массовка. вот и сиди и не вылазий!
А что за узбекские миниатюры играют в Уфе после гимна РОССИИ?
Ответ МУРМАН
А что за узбекские миниатюры играют в Уфе после гимна РОССИИ?
это гимн РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН. в Мурманске с образованием туго?
Поступила информация что рыбки Жрыги выложили камнями на дне аквариума фразу из которой следовало что судейство в финале КГ оставляет желать лучшего. Первое слово было «судья», а второе слово они не решились писать полностью и выложили часть букв звездочки «п*****с».
жена тренера отлично разбирается и в судействе и в плове
Ответ frau.fra2011
жена тренера отлично разбирается и в судействе и в плове
Я думаю его дети тоже неплохо разбираются в судействе
а домохозяйка чо молчит
или слезы вычерпывает .. занята оченнь
Алё -на, а у вас в Чехии так же платят?
Просто удивительно как на болельщиков СЮ действуют слова «Ржига» и «судейство» в каждой новости :) Сразу перенимают стиль поведения пана Ржиги :) Вас в где-то в этом тексте обидели?

«Да, мы смотрели спорный эпизод, и не только его. Могу одно сказать. У нас, в Чехии, плей-офф так не судят.»

Или «на воре и шапка горит»? А оскорблять женщину это конечно круто. Тем более в интернете, а не на глазах у мужа. Респект и уважуха :)
Началось, теперь у всяких педовок интервью будут брать. Соберут всех чешских бомжей, которые единым фронтом выступят против, потом всех путан с лозунгом: «игрокам атланта цены снижены», ржы-гу возведут в разряд мучеников и объявят святым. Что ж это за клоунада, и когда она кончится?
Ну татарские глорики опять набежали. Лишь позубоскалить. Атлант вымотан эмоционально. Попали бы татарюги после ска - посмотрел бы как визжали.
Ответ int32
Ну татарские глорики опять набежали. Лишь позубоскалить. Атлант вымотан эмоционально. Попали бы татарюги после ска - посмотрел бы как визжали.
Да, они и сейчас еще могут повизжать)) Кто знает, что будет завтра?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем