106

«Магнитка», СКА и ЦСКА интересуются Сергеем Федоровым

«Магнитка», СКА и ЦСКА заинтересованы в услугах форварда «Вашингтона»Сергея Федорова, у которого истекает контракт с американским клубом.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», магнитогорская команда считается главным претендентом на 39-летнего нападающего. В прошлом году российский клуб предлагал Федорову контракт, но тогда хоккеист предпочел «Вашингтон».

106 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Магнитке он не подойдёт по стилю, СКА из него куча д...ма сделают, как с Брылиным и Каспером, ЦСКА - туда. Я обеими руками - за!
Магнитогорск правда в 3 раза меньше, чем Челябинск, так что твое г.вно здесь не пройдет.
Второе. Ровно столько давали и дают игроков Свердловск, Челябинск и Магнитогорск сколько могли. Москва здесь ни причем.
Ты много знаешь примеров городов менее 500000, которые рождают и воспитывают много великих спортсменов каждый год?
Москве в хоккее никто не завидовал, все и так всё знали, что если хочешь играть в вышке, придется ехать в Москву.
Я лично Величкина не любил никогда, но заслуги Магнитки в российский период принять можно было бы тебе.
Москва, как перестала забирать игроков не очень что-то результаты показывала, разве это не показатель?
Марек провокатор, но теперь у любой команды есть такая игра - задень чеха, чтобы еще двое за своего вступились)))
Обвинять других в отмазках уровня 10-го класса, но при этом говорить, что все в России бухают и Москву ненавидят, пока здесь все такие-растакие - это конечно можно)))
Ванюша, по поводу школ в Свердловске и Челябинске просто прослезил:), получаеться в Свердловске система была в 50-60 годах, когда там мировые звезды рождались и в Челябинске тоже.
А Магнитогорску мешал кто-то:) кроме рук собственных? Опять Москали проклятые, ты не ведаешь, что говоришь, Потенциал Челябинска, Магнитки, Система.

Отмазы у вас на уровне Величкина и 10го класса спортивной школы, Аля Я у Питсбурга Малкина отсужу:)
Челябинск в 3-4 раза больше:))))) Угу закроем тему..

Надоело ересь слушать. Закроем тему

Ответ Kovalchuk 171
Ванюша, по поводу школ в Свердловске и Челябинске просто прослезил:), получаеться в Свердловске система была в 50-60 годах, когда там мировые звезды рождались и в Челябинске тоже. А Магнитогорску мешал кто-то:) кроме рук собственных? Опять Москали проклятые, ты не ведаешь, что говоришь, Потенциал Челябинска, Магнитки, Система. Отмазы у вас на уровне Величкина и 10го класса спортивной школы, Аля Я у Питсбурга Малкина отсужу:) Челябинск в 3-4 раза больше:))))) Угу закроем тему.. Надоело ересь слушать. Закроем тему
Видишь ли в чем дело, я тебе задавал несколько вопросов, на которые ты не соизволил ответить, сведя дискуссию к банальному «меринью хоккйными письками между Магнитогорском и Москвой» естественно,в этом плане ты безоговорочный фаворит, однако с твоей однобокостью не факт что из дискуссии ты выйдешь победителем.Но я не про это,я к тому веду, где была твоя Москва хоккейная последние 4 года?Почему с толь замечательной хоккейной школой, которая плодит звезд вы оказывались в не в призовых местах?
Ответ brodya
Видишь ли в чем дело, я тебе задавал несколько вопросов, на которые ты не соизволил ответить, сведя дискуссию к банальному «меринью хоккйными письками между Магнитогорском и Москвой» естественно,в этом плане ты безоговорочный фаворит, однако с твоей однобокостью не факт что из дискуссии ты выйдешь победителем.Но я не про это,я к тому веду, где была твоя Москва хоккейная последние 4 года?Почему с толь замечательной хоккейной школой, которая плодит звезд вы оказывались в не в призовых местах?
Объясняю тебе последний раз, ты боюсь не поймешь, но объясню.
Да Школа Динамо, ЦСКА, КС, последние 3-4 года выпустила меньше хоккейных звезд, но как ты правильно заметил, минимум раз в 4 года из Москвы из школы получаеться игрок НХЛовского уровня и уровня Сборной.
Считай, Афиногенов, Фролов, Волченков, Овечкин, скоро узнаешь, кто такие Гончаров и Филатов, а оказывались не в призовых местах только потому, что ЦСКА, Спартак, КС никогда не имели возможности да и ума побольше, чтобы не выбрасывать миллионы на ветер в качестве контрактов Марекам, Яграм,Патерам,Скоттам, т.д и прочим распиаринным звездам, которые мечтают только бабло срубить, а пользы Российскому хоккею, кроме местных утех от этого никаких.
Москва больше заботиться о росте своих звезд и это факт:) Овечкин-Гончаров-Филатов, помните эти фамилии Господа, безусловно Войнов суперданные, но это талант из Челябинска, где всегда умели растить, а не вороватать, как делал толстосум Величкин)Рашников).
Всем ЧААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ/
В чем это я позорился? пока в Москве страну делили, было не до хоккея, вот и приходилось играть тем, кто был. остальные смывались, куда ни попадя, не только в НХЛ.
Если твой однобокий (заметь, я не первый, кто тебе это пишет, пора бы задуматься)))) мозг не понимает разницы потенциалов Москвы и Магнитогорска, то это твои проблемы. Можешь ли ты понять, что тупо народу на порядок меньше и в 3-4 раза, чем в Челябинске и Свердловске и пока систему не построили, то и выхода крутых игроков не было.
Да, еще раз повторю, с такими взглядами об «остальной» России очень обидно мне, что ты русский, видимо правда говорят - не русский, а московский)))
Ответ Vanyusha
В чем это я позорился? пока в Москве страну делили, было не до хоккея, вот и приходилось играть тем, кто был. остальные смывались, куда ни попадя, не только в НХЛ. Если твой однобокий (заметь, я не первый, кто тебе это пишет, пора бы задуматься)))) мозг не понимает разницы потенциалов Москвы и Магнитогорска, то это твои проблемы. Можешь ли ты понять, что тупо народу на порядок меньше и в 3-4 раза, чем в Челябинске и Свердловске и пока систему не построили, то и выхода крутых игроков не было. Да, еще раз повторю, с такими взглядами об «остальной» России очень обидно мне, что ты русский, видимо правда говорят - не русский, а московский)))
Чувак, увы ты не прав, Питерские, Московские ребята отписывали нормально, а Магнитогорские, что с ним звять.
Сыр Бор пошел с 2х предложений, что Марек-провокатор и клоун, а Величкин просто смешной и клоунский персонаж.

А Потенциал Москвы или Питера сравнивать с Магниткой конечно смешно, точно также как и смешно сравнивать к примеру хоккейных болельщиков.
Магнитогрск и прочие, что в хоккее, что по жизни просто полные нитики, которых убивают судьи, Москали злые, отсутвие денег и т.д.

Просто когда кто-то мне будет рассказывать какие хорошие Мареки и Кудрны как люди, какой умница Величкин, будут получать от меня.

Вот, а насчет населения как же твой крошечный мозг и однобокий взляд на проблему не может понять, почему напримеру в Крошечной Чехии за 90е годы выросло в разы больше игроков чем по всей переферии в России за 90е годы:)

Подумай на досуге, может немного прояснишь для себя. А Критиканам, да что говорить, человек с местоположением Санкт-Петербург, называет их Чужыми, а Магнитогорски своими:)))
Ой Клоунье то:)

А на счет России и Русских, не Русских все верно, как раз такие как ты несчастные люди придумали это нелепое понятие, Московский, Русский, Питерский:)Это смешно просто, вы всю жизнь завидовали Москве( в Хоккее тоже) к сожалению и это факт.
Могу вам только посочувствовать.
Вдогонку)))
Из-за таких, как ты в остальной России не любят Москву и москвичей тем более)))
Ответ Vanyusha
Вдогонку))) Из-за таких, как ты в остальной России не любят Москву и москвичей тем более)))
Вдогонку:) Москву и Санкт-Петербург, не любят во многом потому, что проще всего водку жрать:), а думают, что в Москве и Питере всем все с неба падает:)

По Магнитке опять охинея, почему при развале союза школы Екатеринбурга и Челябинска воспитывали легендарных игроков типа Гончара, Дацюка, Хабибулина, почему в Москве и рядом достаточно часто вырастали такие как МОРОЗОВ, Овечкин,Афоня, Фролов и т.д. это при разбитых школах 90х годов, где никто хоккеем не занимался, денег не было.
Историю учи:)Распил Бабла:)Ой Маразм. Твой Величкин бабло распилывал скорее.
Ответ Kovalchuk 171
Вдогонку:) Москву и Санкт-Петербург, не любят во многом потому, что проще всего водку жрать:), а думают, что в Москве и Питере всем все с неба падает:) По Магнитке опять охинея, почему при развале союза школы Екатеринбурга и Челябинска воспитывали легендарных игроков типа Гончара, Дацюка, Хабибулина, почему в Москве и рядом достаточно часто вырастали такие как МОРОЗОВ, Овечкин,Афоня, Фролов и т.д. это при разбитых школах 90х годов, где никто хоккеем не занимался, денег не было. Историю учи:)Распил Бабла:)Ой Маразм. Твой Величкин бабло распилывал скорее.
Ты с комментами поосторежнее, столичный ты наш. Наслушались! Давно к «варварам из замкадья» выезжал??? Водку говоришь там жрут? Ну ну...
Скажу прямо - ты тупой (хотел написать «вы», да не заметил уважения с противоположной стороны), если не понимаешь, что такое построить хоккейеую школу практически с НУЛЯ! за полтора десятилетия. Чтобы появились настоящие игроки и звезды вроде Малкина, чтобы их начали приглашать в другие команды. И это в совсем не радужные времена, когда у людей других забот хватало. Ты не понимаешь, что такое «боление всем городом» за одну команду. У тебя есть столичный снобизм, и нет уважения.
Местоположение, говоришь, влияет на привязанность к команде? Надеюсь, когда в метро с одной ветки на другую переходишь, симпатии не меняются??? Конечно, это «странно» - люди перезжают из одного города в другой, а привязанность к команде остается)
Да кстати, надпись «Бакортостан» под ником, не мешает мне быть в Москве и болеть за Магнитку. Удачно тебе в твоем нытье)
«Для слепых как ты:)Ковальчук-это подмосковье так к слову»
Тверь с тобой боюсь не согласится)

По остальным. Можешь ли ты понять разницу ресурсов, в том числе и хоккейных, В Москве и в остальном Союзе? А сборная 90-00-х была брошена опять же Москвой, так как все были заняты распилом бабла, а не хоккеем, и пока в Москве разбирались и убивали великие школы, то в регионах наоборот строили. Но результат сразу не приходит, да и количество людей там тупо меньше, поэтому пока только Малкин и Кулемин.
Ответ Vanyusha
«Для слепых как ты:)Ковальчук-это подмосковье так к слову» Тверь с тобой боюсь не согласится) По остальным. Можешь ли ты понять разницу ресурсов, в том числе и хоккейных, В Москве и в остальном Союзе? А сборная 90-00-х была брошена опять же Москвой, так как все были заняты распилом бабла, а не хоккеем, и пока в Москве разбирались и убивали великие школы, то в регионах наоборот строили. Но результат сразу не приходит, да и количество людей там тупо меньше, поэтому пока только Малкин и Кулемин.
Ванюша, вдогонку, чтобы не позорился знаниями если в Москве или в Европе будешь:)
Сборная 90-2000х годов была брошена прежде всего хоккеистами, которые уехали в европу и север.америку в поисках лучшей доли из ЦСКА, ДИНАМО, СПАРТАКА, КРЫЛЫшек и т.д.Больше 100 человек уехало и дело не в распиле бабло, а именно заниматься хоккеем в Москве сложно было.
Так, что же Магнитогорцы и многие другие не поддержали сборную как Москва в свое время???? вот и подумай.

А не Московский Якобы распил денег мешал всяким Гольцам, Карповым, Гусманам, Разиным голы на чемпионатах мира забивать:)
Могильный, Ковальчук - еще москвичей назовешь?)))
Ответ Vanyusha
Могильный, Ковальчук - еще москвичей назовешь?)))
Для слепых как ты:)Ковальчук-это подмосковье так к слову.
Могильный понимаю в 16 лет в Хабаровске был готовым Мастером, также как и Федоров в 15 в Пскове:)
Еще Назвать?:) Назову.
Зубов, Козлов Славка, Константинов Володя, Фетисов, Стельнов, Леша Гусаров, Касатонов,Белошейкин( 3 Питерцы, но тенденция),Хомутов, Каменский, Березин, Мироновы, Братья Буре,Жамнов, Карповцев, Королев, Борщевский, Прохоров...
Хватит??? еще Могу:)
Я допускаю, что Марек не самый честный человек в мире, но он дает результат, дает голы, значит такой (может быть и грязный) стиль игры дает свои плоды... Я против грязи в хоккее, но если не нравится Марек нужно просто наказывать Магнитку голами, вот и все...
Я допускаю, что Марек не самый честный человек в мире, но он дает результат, дает голы, значит такой (может быть и грязный) стиль игры дает свои плоды... Я против грязи в хоккее, но если не нравится Марек нужно просто наказывать Магнитку голами, вот и все...
Андрей, вот понимаешь в чем дело, удаления, голы-это часть хоккея. Но смотри например на игру, вот есть защитник типа Каспарайтиса, Вишневского, Маркова и многие, вот встретит он жестко, может быть грубо с целью прессануть игрока, получит до конца встречи и дело с концом, они на то и силовые защитники или там форварды типа Сапрыкина.

Вот, а Марек косит под технаря коим он и являеться, но сравни его к примеру с Зиновьевым, Сушинским, Морозовым, другими малышами, те мухи не обидят, а этот играет именно грязно, бьет по больным местам, чтобы судьи не видели и т.д.
Сушинского там пытался сломать, у него другие функции на поляне, а он действует из подпишка и честно говоря больше 2х минут ему не дадут, а травмы и удары он наносит.
А его так защищают.Это не правильно.

Поэтому я и на стороне Радулова, который хотел начистить репу ему. Согласись почему не хотел он разобраться с Ягром, Яшиным, Моро, Зариповым, Вайхи они и габаритнее даже, не просто так это все.
Kovalchuk 171,
Тебе сколько лет? 15? 16? Не, не говори только что 17, не поверю.

Ответ Санечек
Kovalchuk 171, Тебе сколько лет? 15? 16? Не, не говори только что 17, не поверю.
Санечек, мне столько лет, сколько твой горячо Любимый Магнитогорск не был даже в элите хоккейной:)
Не напрягай мозг, не догадаешься.
Из Москвы еще один болельщик Магнитки-это 5:)
И я не понял Юмора насчет Москвы и клубов, так к слову Москва хоккей высшей пробы видела с 60-70 годов, не то, что Магнитогорск после кражи 10ти игроков Устинки и 10 игроков Челябинска в середине 90х сразу стал хоккейной меккой:) Все расбираються, все наши.

А Данила Марков даже не то, что игрок Динамо Москва, а один из самых заслуженных и боевых защитников 90х годов, который достоин всяческого уважения за свою игру( с травмами всю жизнь играл с переломами) и если Марков говорит, что Марек всегда пытаеться его ударить, его партнеров в больные места, там Калюжного к примеру, то повода не верить нет:)
Понятное дело Кудрна, Марек, Ролинек-это ангелы с крылями из Магнитоговска и всякие лошки из СКА, УФЫ или Динамо только спят и видят как ударить бы гениев этих:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем