НХЛ. Майк Грин восстановился после травмы
Защитник «Вашингтона» Майк Грин возобновил полноценные ледовые тренировки. В понедельник хоккеист сообщил журналистам, что после того, как он проводил одну тренировку в день, он по-прежнему испытывал болевые ощущения. Однако уже в пятницу двукратный финалист Норрис Трофи рассказал, что его больше не беспокоят симптомы сотрясения мозга. «В течение длительного времени я не мог полноценно тренироваться. Но теперь чувствую себя хорошо. Это самое главное. С каждым днем мне все лучше и лучше, и я рад принимать участие в ледовых тренировках. Самое главное сейчас набрать форму» – приводит слова Грина the Washington Post.
Напомним, что Грин получил травму 25 февраля после силового приема форварда «Рейнджерс» Дерека Степана.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
Майк! Ухи береги...
http://s003.radikal.ru/i201/1104/04/470f2781e0c0.jpg