Милош Ржига: «За что дали это чертово удаление?!»

Главный тренер «Атланта» Милош Ржига после поражения от «Локомотива» (2:3 ОТ) в пятом матче 1/2 финала Кубка Гагарина остался недоволен решением арбитров, удаливших на последних минутах третьего периода форварда Дмитрия Уппера. Это позволило ярославцам сравнять счет за 5 секунд до сирены и вырвать победу в овертайме. Счет в серии стал 3-2 в пользу подмосковной команды.

«Мы были лучшими весь матч. В концовке Петров мог забить в пустые… То, что творилось потом, комментировать нельзя.

Да, мы проиграли! Но почему? Все решило это чертово удаление на последних минутах. За что его дали? Таких нарушений в матче было миллион! Если бы не оно, соперник в нашу зону даже не вошел бы!» – цитирует Ржигу «Советский спорт».

94 комментария
    Опять сопли,слёзы и слюни! В каждой игре,которую проигрывает Атлант,находиться кто-то,кто виноват в проигрыше!Так было с Северсталью,СКА,тоже самое и с Локо! Неадекватный он какой-то!
    0
    Ну вот и наступает момент истины для Атланта. Так сказать, проверка на вшивость. Выдержит или нет? Завтра уже будет видно.
    0
    0
    0
    Вот уж маразм. Весь вопрос в том что очень спорное дали, а явное не дать не могли. Если давали Упперу, то за рыбку там по любому 2 минуты надо было давать. А в моменте с выбросом до стекла было полметра, попробовали бы не увидеть.
    Если тащат, можно что угодно увидеть и что угодно не увидеть. Но этого не было. Были спорные эпизоды.
    А главное состоит в том, что у Атланта была тьма шансов выиграть матч - от пустых ворот в самом конце до выходов 1 на 1 во втором периоде и большинства в ОТ. Надо было использовать хотя бы один из них и забить третий гол.
    Просто Ржига такой дядька, который никогда не признает, что продули исключительно по собственному раздолбайству матч, который был в их руках.
    0
    0
    0
    2 Дьюк
    давай обвиним судей в отсутствии желания ))
    и в том, что не сослались на Евродурь
    0
    0
    0
    Ответ Карел Гот
    Спасибо за беспокойство))) Мне лично всё равно, будете ли вы утруждать себя ответом или нет, просто я хотел донести до вас нехитрую мысль - не стоит упоминать о подкупе судей (даже в скобках) болельщику команды, в пользу которой точно так же ошиблись дважды. И не важно, какая это была игра - первая или сто первая. ЗЫ вы, случаем, не входите в число тех 32 уфиских негодуэнтов, написавших письмо в ИИХФ с требованием лишить сборную России права выступать на международных турнирах, из-за необъктивного судейства игр с СЮ?
    Тему подкупа судей даже обсуждать не хочу - обыкновенный лузерский бред, если нет доказательств.
    0
    0
    0
    Я помню, как в Евродури за рыбку Паршина дали обоюдное. Здесь при желании тоже можно было так сделать.
    0
    0
    0
    Да,даже коментаторы удивились неслабо на счет удаления.Но это же Ярославль,все мы помним цирк в матче с минчанами.
    0
    0
    0
    Ответ Kustov
    Локо в Мытищах с первых минут полетит..
    Ага...С х..ем наперевес в пасть к алабаям)))
    0
    А ведь эта судейская ошибка (иначе нельзя говорить, т.к. факт подкупа не установлен) может для Атланта стать роковой.
    0
    0
    0
    не ссы, пан ржига :)
    удаления конечно не было, но в мытищах вы выиграете.
    все предопределено, пифия сказала :)
    0
    0
    0
    Существует такое понятие в жизни общества, как справедливость. Регулируется законом. В спортивной игре, в частности «Хоккей с шайбой»- правилами, кот. подразумевают принцип равенства сторон и непредвзятости в принятии судейских решений . У нормального человека, несправедливость вызывает естественное чувство возмущения. Продолжать дальше?
    0
    0
    0
    Ответ Kubrat
    но удовольствие от игры получил - давно в сериях такого не было - хорошая игра, вспоминается гол Никулина за 7 сек. А вчера 5 - рекорд?! Поправьте кто сведущь!
    никулин за 13 секунд забил
    галимов за 6 секунд,но и это не рекорд.были матчи,когда забивали на последней секунде,буквально с финальной сиреной гол сушинского в ворота ак барса в вильнюсе
    0
    0
    0
    Ответ AmbeR
    Милош Ржига: «За что дали это чертово удаление Семенову в 7 матче против СКА?!»
    да они уже и забыли про это!!!!когда судьи на их стороне-все отлично,все правильно.как только судьи выносят вердикт не в их пользу Ржига исходит на желчь!!!!
    0
    0
    0
    Господа и товарищи, о чем вы?...это же слепому очевидно: Паровоз за уши вытащили полосатики, удаления не было! (Хотя, чему удивляться, в этом государстве принято лгать и изворачиваться на всех уровнях, называя черное белым и наоборот.) Мало примеров - вспомните недавние судейские решения первого матча серии ММг-СЮ.
    0
    0
    0
    Ответ Bacardi
    ооо да, конечо заговор!!!...Удаление БЫЛО! Шайбу то вам судьи забили, а Петрову судьи помешали попать в пустые, а в овере судьи вам помешали в большинстве все решить?
    Дружище остынь, лично я не являюсь поклонником ни одной из этих команд. «Мне за державу обидно!»
    0
    0
    0
    перед плей офф на Магнитку вообще никто не ставил,говорили,что она никогда так плохо не выглядела,а вот вам пожалуйста...возьмите,распишитесь.
    0
    причём сдесь судейство? и так было ясно,что локомотив сравняет,после первой шайбы,в физике атлант сильно уступает,что им делать в финале с СЮ?хочеться в финале настоящюю рубку увидеть!!!!
    1раз - случайность (история с Минском)
    2раза -закономерность с каких пор абсолютно ЛЕВОЕ в КЛЮЧЕВОЙ момент игры стало для Ярика нормой?
    После вчерашнего Локомотив отправлен мной в АЦТОЙ.
    Пока судьям будет позволен такой беспредел эта лига останется ничтожной

0
    0
    0
    Милош, дак вашим вообще, получается, давать не за что нельзя.....вы всегда будете недовольны!
    0
    0
    0
    По Ржиге согласен...еще со времен Спартака. Всегда его команды засуживали))).
    А Петров с пустыми воротами...что Петров?
    В КХЛ же одни неудачники играют с его слов...ну вот и доказал)
    0
    0
    0
    Ничего, Пан Милош, закончите серию в субботу, у себя дома!
    0
    0
    0
    Спасибо за беспокойство))) Мне лично всё равно, будете ли вы утруждать себя ответом или нет, просто я хотел донести до вас нехитрую мысль - не стоит упоминать о подкупе судей (даже в скобках) болельщику команды, в пользу которой точно так же ошиблись дважды. И не важно, какая это была игра - первая или сто первая.

ЗЫ вы, случаем, не входите в число тех 32 уфиских негодуэнтов, написавших письмо в ИИХФ с требованием лишить сборную России права выступать на международных турнирах, из-за необъктивного судейства игр с СЮ?
    0
    0
    0
    В данной серии симпатизирую Атланту, но не вижу повода для криков о том, что паровоз тянут в финал. Мытищи сами проиграли - забивай Петров в пустые ворота, или просто повозись с шайбой в зоне паровозов хотя бы секунд на пять дольше - пошёл бы Ярославль брить бороды.