КХЛ. Шепелев, Соловьев и Котов продлили контракты с «Югрой» на год

Как стало известно Sports.ru, тренерский штаб «Югры» в лице Сергея Шепелева, Николая Соловьева и Сергея Котова продлил соглашения с клубом на следующий сезон.

В минувшем сезоне, ставшем для ханты-мансийцев дебютным в КХЛ, команда заняла 5 место в Восточной конференции, набрав 87 очков. В первом раунде плей-офф «Югра» в шести матчах уступила магнитогорскому «Металлургу».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    13 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    ok. Еще одной неплохой командой в КХЛ станет больше.
    0
    0
    0
    как они там уживаюцца все трое? опытные специалисты ведь, каждый из них вполне может самостоятельно работать...
    0
    0
    0
    действительно, я с трудом понимаю как они там уживаются
    0
    0
    0
    Классно. а мне нравится такой состав! Думаю они втроем могут команду на новый уровень поднять. По крайней мере хотелось бы надеяться чтобы в нашем тренерском цехе классных специалистов становилось больше.
    0
    0
    0
    А в клубе говорят, что на вчерашний день контракты подписаны не были. Идут переговоры.
    Возможно официальная информация появится сегодня.
    0
    0
    0
    Хотя нет. Всё уже подписано. Вот официальная информация с сайта клуба:
    Пресс-служба Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры сообщает:
    Губернатор Югра Наталья Комарова встретилась с руководством и главным тренером ХК «Югра».
    В ходе встречи обсуждались задачи на предстоящий сезон, вопросы совершенствования инфраструктуры хоккейного клуба «Югра», создания молодежной команды и развития детского хоккея в автономном округе.
    В частности, глава региона отметила, что команда «Югра» в завершившемся сезоне не только справилась с поставленными задачами, но и перевыполнила их. «Впереди – новый сезон, подготовке к которому нужно уделить особое внимание, чтобы поверившие в вас и полюбившие вас болельщики не были разочарованы», - отметила Наталья Комарова.
    По итогам переговоров было принято решение о подписании двухлетнего контракта с главным тренером команды Сергеем Шепелевым. Подписание контракта состоялось 16 марта в Ханты-Мансийске.
    0
    0
    0
    Ответ Брат5
    ok. Еще одной неплохой командой в КХЛ станет больше.
    Как это - одной командой больше???
    Югра уже в составе КХЛ. Следующий сезон будет вторым для команды.
    0
    0
    0
    Ответ Фэн
    Как это - одной командой больше??? Югра уже в составе КХЛ. Следующий сезон будет вторым для команды.
    Одной НЕПЛОХОЙ командой - не продли вы тренеров на буд. год, уровень Югры мог и скатится ближе к ВХЛ, как это и не прескорбно...
    0
    0
    0
    Ответ Нафталин
    Одной НЕПЛОХОЙ командой - не продли вы тренеров на буд. год, уровень Югры мог и скатится ближе к ВХЛ, как это и не прескорбно...
    По вашей логике - аналогичное можно говорить про любую команду КХЛ заключившую (продлившую) договор с нормальным ТШ.
    Да, и НХ без Крикунова, думаю, тоже к уровню ВХЛ приблизится, ну или к уровню ночной лиги.
    0
    0
    0
    Ответ Фэн
    По вашей логике - аналогичное можно говорить про любую команду КХЛ заключившую (продлившую) договор с нормальным ТШ. Да, и НХ без Крикунова, думаю, тоже к уровню ВХЛ приблизится, ну или к уровню ночной лиги.
    Собственно, а что вас покоребило? Я всего лишь расставил акценты в посте пользователя, что бы вам был понятен смысл его сообщения, ибо по вашему первому ответу было ясно, что вы не совсем в тему попали...

    Второе: «Про любую команду КХЛ» - неужели вы думаете, что убери, допустим Быкова из СЮ или Билялетдинова из АБ и сохранив их нынешний состав, они заметно будут уступать в классе себе нынешним...? И про большинство команд можно сказать абсолютно тоже самое...

    Третье: Собственно, ваша агрессивная риторика ну совсем не понятна. Вы, видимо, болельщик Югры? Ну кому, как не вам понимать, что ваша команда Тренерская, наверное больше всего тренерская, по сравнению с другими клубами КХЛ, и убери ваш триумвират, при условии сохранения состава без новых качественных вливаний, уровень клуба заметно упадет... Надо судить объективно, а не бросаться на посты пользователей, в которых будут соседствовать слова «Югра» и «низкий уровень»...

    Согласен, это касается и Нефтехимика, наш клуб тоже тренерский, но, спешу вам напомнить, что Нефтехимик в высшем эшелоне с 1994 года, а это 17 лет, и всего лишь 5 из них, он управляется Крикуновым. Тем не менее, в вышку, и уж тем более в НЛ мы не опускались не разу...

    А когда Югра вошла в КХЛ не напомнишь? И где она была до этого?
    0
    0
    0
    Ответ Нафталин
    Собственно, а что вас покоребило? Я всего лишь расставил акценты в посте пользователя, что бы вам был понятен смысл его сообщения, ибо по вашему первому ответу было ясно, что вы не совсем в тему попали... Второе: «Про любую команду КХЛ» - неужели вы думаете, что убери, допустим Быкова из СЮ или Билялетдинова из АБ и сохранив их нынешний состав, они заметно будут уступать в классе себе нынешним...? И про большинство команд можно сказать абсолютно тоже самое... Третье: Собственно, ваша агрессивная риторика ну совсем не понятна. Вы, видимо, болельщик Югры? Ну кому, как не вам понимать, что ваша команда Тренерская, наверное больше всего тренерская, по сравнению с другими клубами КХЛ, и убери ваш триумвират, при условии сохранения состава без новых качественных вливаний, уровень клуба заметно упадет... Надо судить объективно, а не бросаться на посты пользователей, в которых будут соседствовать слова «Югра» и «низкий уровень»... Согласен, это касается и Нефтехимика, наш клуб тоже тренерский, но, спешу вам напомнить, что Нефтехимик в высшем эшелоне с 1994 года, а это 17 лет, и всего лишь 5 из них, он управляется Крикуновым. Тем не менее, в вышку, и уж тем более в НЛ мы не опускались не разу... А когда Югра вошла в КХЛ не напомнишь? И где она была до этого?
    Во первых, никакой агресии.
    Во вторых,ничего личного.
    В третьих, 17 лет назад команды Югра не существовало, ей еще только 4 года исполнилось.
    В четвертых - я болею за Аву, причем года, наверное, с 1997.
    0
    0
    0
    Ответ Фэн
    Во первых, никакой агресии. Во вторых,ничего личного. В третьих, 17 лет назад команды Югра не существовало, ей еще только 4 года исполнилось. В четвертых - я болею за Аву, причем года, наверное, с 1997.
    Окей, заметано!
    0
    0
    0
    Ответ Фэн
    Как это - одной командой больше??? Югра уже в составе КХЛ. Следующий сезон будет вторым для команды.
    ключевое слово - неплохой
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий