Милош Ржига: «Мы не можем дома так уступать во всем»

Главный тренер «Атланта» Милош Ржига после проигрыша в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина со СКА (0:3) высказал мнение, что игроки его команды не показали большого желания победить.

«СКА начал матч очень активно. Мы ожидали этого, готовили ребят, что СКА будет играть от обороны на контратаках. В первом периоде соперник играл лучше и эффективнее. Перед вторым периодом мы говорили с ребятами, что они добавили, у нас было много моментов, но забил соперник. А третий период мы опять начали очень плохо. Сразу первая ошибка – и гол, а потом как-то совсем расслабились. Я думал, что будет по-другому. А у наших игроков не было такого желания, как во втором матче в Питере.

Если бы не Барулин, мы бы проигрывали по счету с первого периода. Во втором СКА выручил Штепанек. Мы не забивали в пустые ворота. Это были решающие моменты матча. Мы оказались не готовы на начало игры – чего-то боялись, играли не так, как должны были, не выполнили задачу

Невозможно так выступать в первом периоде. Невозможно отпускать борьбу. Невозможно не забивать дома. Мы не можем дома так уступать во всем», – цитирует тренера РИА Новости.