1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. «Чикаго» побывает на приеме у Барака Обамы

0

НХЛ. «Чикаго» побывает на приеме у Барака Обамы

Президент США Барак Обама примет действующих обладателей Кубка Стэнли хоккеистов «Чикаго», сообщает ESPN. Церемония чествования пройдет 11 марта в Белом Доме.

В тот же день на Южной Лужайке будет установлен каток для всех желающих, в открытии которого поучаствуют супруга президента Мишель Обама и комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн.

Отметим, что 13 марта хоккеисты «Блэкхокс» проведут матч регулярного чемпионата с «Вашингтоном».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Круто... лед перед былым домом! )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем