4

Алексей Яшин: «В Москве будет тяжело»

Нападающий СКА Алексей Яшин подвел итоги второго матча 1/8 финала Кубка Гагарина со «Спартаком» (4:3 ОТ), высказал мнение, что в двух встречах со «Спартаком» в Москве армейцам придется нелегко, и заявил, что его команда будет прибавлять по ходу плей-офф. 

«Вторая игра была похожа на предыдущую. Мы опять повели 3:1, москвичи добавили и сравняли счет. Нам нужно быть более сконцентрированными, когда имеем преимущество. В первую очередь это касается обороны.

В московских матчах будет очень тяжело. «Спартак» — скоростная команда, тяжелый соперник. Они много забивают, здорово контролируют шайбу, и нам нужно быть очень внимательными в обороне.

Я думаю, мы в одинаковых условиях. Особой роли усталость не сыграет. Главное — оставаться командой до самого конца. Мы будем действовать так весь плей-офф, прибавляя от матча к матчу», – цитирует Яшина Sportbox.ru.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
ну-ну, старый конь борозды не испортит)
Думаю, как минимум одну игру в Москве СКА выиграет.
Посмотрим
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем