Сетогучи сделал первый хет-трик в НХЛ

24-летний нападающий «Сан-Хосе» Девин Сетогучи в матче с «Колорадо» (4:0) записал на свой счет первый хет-трик за время выступления в НХЛ.

Нынешний сезон является для Сетогучи четвертым в НХЛ. За это время до сегодняшнего дня он провел 245 матчей и 13 раз делал дубль.

«Всегда где-то в подсознании сидит мысль о том, что хорошо бы сделать хет-трик. Слава богу, что наконец это случилось. В первом периоде я часто получал шайбу. Мне оставалось лишь оказываться в нужное время в нужном месте», – цитирует Сетогучи официальный сайт НХЛ.

В этом сезоне Сетогучи провел 51 матч и набрал 24 (15+9) очка. Подробную статистику хоккеиста смотрите здесь.