1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференций. Третьи матчи. «Питтсбург» и «Каролина» одержали победы в овертаймах над «Вашингтоном» и «Бостоном»

0

НХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференций. Третьи матчи. «Питтсбург» и «Каролина» одержали победы в овертаймах над «Вашингтоном» и «Бостоном»

Плей-офф

1/2 финала конференций

Восточная конференция

Питтсбург – Вашингтон – 3:2 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 1:0)

0:1 – 01.23 Овечкин (Грин)

1:1 – 29.29 Федотенко (Тэлбот, Летанг)

2:1 – 55.01 Малкин (Кросби, Гончар), ГБ

2:2 – 58.10 Бэкстрем (Овечкин, Семин), ГБ

3:2 – 71.23 Летанг (Итон, Кросби)

Вратари: Флери 21/23 – Варламов 39/42.

Питтсбург

Сергей Гончар – 0+1, 0, 2, 2

Евгений Малкин – 1+0, +1, 9, 0

Вашингтон

Александр Овечкин – 1+1, +1, 5, 2

Виктор Козлов – 0+0, +1, 1, 0

Александр Семин – 0+1, -1, 2, 2

Сергей Федоров – 0+0, +1, 2, 0

Счет в серии: 1-2.

Каролина – Бостон – 3:2 ОТ (0:1, 2:0, 0:1, 1:0)

0:1 – 08.43 Лучич (Уайдман, Савар)

1:1 – 36.49 Стаал, ГБ

2:1 – 37.58 Самсонов (Уокер, Йокинен)

2:2 – 49.03 Рекки (Кобасью, Монтадор)

3:2 – 62.48 Йокинен (Самсонов, Рууту)

Вратари: Уорд 21/23 – Томас 38/41.

Каролина

Сергей Самсонов – 1+1, +1, 2, 0

Антон Бабчук – 0+0, 0, 2, 0

Счет в серии: 2-1. 

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
го пенс и мишки
Ответya_starr
го пенс и мишки
Го всмысле вно?
ОтветNACfoRekcuF
Го всмысле вно?
если бы я хотел сказать говно, я б сказал пенс
вперед, кэпс и ураганы!
кэпс конечно, а не пенс

совсем меня кроет
Ответya_starr
кэпс конечно, а не пенс совсем меня кроет
:))))))))))))))))
Вперед, Кэпс! Ни шагу назад!
Ну, и Бостону, что-ли, удачи! :)
Где можно посмотреть полную статистику (предыдущих) матчей, включая составы команд (на русском или англ.)?
Где можно посмотреть полную статистику (предыдущих) матчей, включая составы команд (на русском или англ.)?
nhl.com
Ответkawagucheeee
nhl.com
Полную ссылку можно?
высока вероятность, что мы сегодня проиграем... все-таки 5 побед подряд, да и 3-0 с птицами как-то совсем нереально смотрится )
Вперёд Каролина! Вашингтон или Питсбург?.. Пусть победит сильнейший.
В этой паре болею за Вашей, благодаря двум человекам в их составе.
Ответraulduke
В этой паре болею за Вашей, благодаря двум человекам в их составе.
Из-за Эрскина и Потье?))
Ответraulduke
В этой паре болею за Вашей, благодаря двум человекам в их составе.
федоров и...? )
Daa...zamanchivo zamanchivo vzat’ 3-u, ox kak zamanchivo,... NUZHNO BRAT’!!! VPERED CAPS!!!
Ozhidayu nevidannii dosele sudeiskii proizvol v pol’zy Pens. Washi budut igrat’ chasto v menshinstve. No RUSSKIE NE SDAYUTSA!!!
вперет мишки!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости