Мариан Госса: «Арбитр совершил ошибку – он даже не видел шайбу»
Нападающий «Детройта»Мариан Госса заявил, что арбитр третьего матча полуфинальной серии плей-офф Западной конференции с «Анахаймом» (1:2) допустил ошибку, когда не засчитал гол словака за минуту до конца встречи.
«Я видел, что шайба лежала на линии ворот, и вратарь ее не контролировал! Мне оставалось просто подтолкнуть ее. И тут же прозвучал свисток арбитра. Он даже не видел шайбу, полагаю, что арбитр совершил ошибку.
Впрочем, все мы люди. Обидно, это был очень важный гол для «Детройта», цитирует Госсу The Detroit Free Press.
Напомним, что после этого поражения «Ред Уингс» уступают «Анахайму» в серии со счетом 1:2.
33 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




возможно щас бы вели в серии, а не уступали ;(
Свисток считается прозвучавшим тогда, когда судья считает, что он должен прозвучать.
Поэтому придираться к тому, до или после гола прозвучал свисток - бессмысленно. Это не имеет никакого значения.
Смысл этого правила в том, что судья со свистком бегает, задыхается. Иногда чисто физически не может дунуть вовремя.
Это я уточнил у местного болельщика (родом из Канады), он знает эти правила, да еще смотрел обзор по тв, так что....можно валить на судью по поводу выбранного места... но решение было правильным
Судья - мешок.
Жалко Детройт, но рад за Уток (соседи все-таки).
кстати, мне и вчера во время игры так показалось.
Тогда ОООООчень странно, почему не было видиоповтора??? Надо знать правила видиоповтора, я их не знаю в данном случае.