Евгений Малкин: «Мне просто необходимо забить»
Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин остался недоволен своей игрой во втором матче серии 1/2 финала Восточной конференции с «Вашингтоном» (3:4).
«Нужно просто найти свою игру. Конечно, должен играть лучше, так как мы уступаем. Мне просто необходимо забить», цитирует Малкина AP.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
Блин, что-то мне совсем неспокойно, на самом деле. Шутить не тянет на эту тему. Но хоть на хорошие шутки у других посмеяться приятно! :)
а вот в сборной...(без иронии)