Илья Ковальчук: «Останавливаться нельзя, впереди еще семь игр»
Форвард сборной России Илья Ковальчук поделился мнением о матче ЧМ-2009 с Францией (7:2), а также заверил, что травмы наших игроков не должны стать серьезной помехой для команды.
«Я считаю, первый период мы очень хорошо сыграли и сделали результат. Потом стали чуть-чуть переигрывать, старались вывести друг друга на более выгодную позицию. Может, надо было бросать побольше. Но все идет хорошо, мы набираем обороты.
Как пропустили? Никакого расслабленности не было. В одном моменте был рикошет, а в другом французы отлично разыграли выход три в два, а мы ошиблись позиционно. Будем делать выводы. Соперник был не самый сильный и останавливаться на достигнутом нельзя, у нас впереди еще семь игр.
Я себя чувствую отлично. Привык много играть, чувствую себя намного лучше, когда постоянно нахожусь в игре. Мы легких путей не ищем, поэтому для нас чем сложнее, тем лучше. Будем играть теми, кто есть. Думаю, что чьи-то травмы или отсутствие нам не помеха», приводит слова Ковальчука Sportbox.ru.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий