1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Энди Мюррей: «Мы проиграли, но я доволен действиями своих игроков»

0

Энди Мюррей: «Мы проиграли, но я доволен действиями своих игроков»

Главный тренер «Сент-Луиса» Энди Мюррей похвалил своих игроков после первого матча 1/4 финала плей-офф Западной конференции против «Ванкувера» (1:2).

«Игра получилась очень сложной. Да, мы проиграли, но я доволен действиями своих игроков. Они очень старались, но, к сожалению, нам не везло в концовке. Надеюсь, в следующем матче удача будет на нашей стороне», – приводит слова тренера AP.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости