115

Стал известен предварительный состав сборной Канады на ЧМ-2009

Тренерский штаб сборной Канады назвал имена 20 хоккеистов, которые вошли в предварительный список команды для участия в чемпионате мира-2009, сообщает официальный сайт ИИХФ.

Вратари: Джош Хардинг («Миннесота»), Дуэйн Ролосон («Эдмонтон»).

Защитники: Дрю Даути («Лос-Анджелес»), Дэн Хэмьюс, Ши Уэбер (оба – «Нэшвилл»), Крис Филипс («Оттава»), Люк Шенн, Йэн Уайт (оба – «Торонто»).

Нападающие: Колби Армстронг («Атланта»), Шейн Доун, Скотти Апшолл, Мэтью Ломбарди (все – «Финикс»), Майк Фишер, Дэни Хитли, Джейсон Спецца (все – «Оттава»), Шон Хоркофф («Эдмонтон»), Джеймс Нил («Даллас»), Дерек Рой («Баффало»), Мартен Сен-Луи, Стивен Стэмкос (оба – «Тампа-Бэй»).

В качестве дублеров названы голкипер немецого «Мангейма» Фред Брэтуэйт и защитник «Северстали» Джоэл Квятковски.

104 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
админы, не надо его банить)))))))))))
ПАВЛЕГ ЖИВ!

на каждую фамилию успел подрачить подстилка канадская?
Ответ GxHx
ПАВЛЕГ ЖИВ! на каждую фамилию успел подрачить подстилка канадская?
Подстилкой была, есть и будет Эуропа, включая СНГ! Для такой мегасборной, как Канада, которая, собирая по крупицам оставшихся игроков, выставляет сборные, равным которых в Европе НУ ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕТ!
А ты персонально готовь носовой платочек, утрешь жидкую сопельку после финала!
Подстилкой была, есть и будет Эуропа, включая СНГ! Для такой мегасборной, как Канада, которая, собирая по крупицам оставшихся игроков, выставляет сборные, равным которых в Европе НУ ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕТ! А ты персонально готовь носовой платочек, утрешь жидкую сопельку после финала!
Пусть Канада туда сначала попадёт :)

А вообще Олимпиада покажет ху из ху.
ДЖОШ ХАРДИНГ!
К сожалению, я много выпил и плохо помню кто это, но, раз он попал в сборную, значит, евросам в очередной раз не повезло!
Будут разбивать свои евроносы в тупых попытках убить себя опстену... то есть забить гол в ворота
ДВЭЙН РОЛСОН!
Дед, равных которому в Европе просто нет!
Есть ли хоть один вратарь в Европе такого же возраста, который играл бы так же? Ответ: черта с два!
Есть ли хоть один вратарь в Европе ВООБЩЕ, кто играл бы также?
Ответ: ага, ЩАЗ! Хрен с маком и ванильной трубочкой!
Овечкины и прочая тухлая еврокамарилья весь сезон билась вокруг него как комары вокруг закрытой форточки! Так и разбили себе лбы в кровь, несолоно нахлебавши!
ИЭН УАЙТ!
Разбил нос Ковальчуку!
Какие еще рекомендации?
А про то, как Уайт защищается и атакует, - знают все в Торонто! Единственный чел, об обмене которого Бурк не заикнулся ни разу!
КРИС ФИЛЛИПС!
Мужик! Истинный ДЭФ!
Если Европа и родит когда-то одного такого, будет хорошо!
Крис в защите = Европа, спи спокойно!

ЛЮК ШЕНН! По прозвищу гром и молния!
Вывернутые еврочелюсти, скрюченные евротела, выбитые через уши евромозги!
Люк + борт = евротруп!
хороший состав

но со своими слабыми местами, которые нам нужно использовать
Встречайте: Джош Хардинг, Дуэйн Ролоссон!)))
ДЭН ХЭМХЬЮЗ!
Не боится никого в НХЛ!
Что уж говорить про евро-нападающих, которые будут просто отдавать ему на клюшку 9 шайб из 10!

ШИ ВЕБЕР!
Вобще непонятно, зачем евровратари родились на свет в период, когда всем заправляет бомбер ШИ!
Да, о великий пророк истиннай конады! Восславим же, ибо воистину! Нет истинного хоккея, кроме канадцкея, нет другой сборной, кроме канацкоя! Нужно отменить все чемпионаты мира, так как там давно победила Канада! И Олимпиады нужно отменить, и лиги закрыть. Всем же ясно, что победила конада!

Да что там! Нужно отменить хоккей! Закрыть светлую страницу истории этого спорта за явной победой конады. Аминь! Возрадуемся же, ибо воистину!
Да, о великий пророк истиннай конады! Восславим же, ибо воистину! Нет истинного хоккея, кроме канадцкея, нет другой сборной, кроме канацкоя! Нужно отменить все чемпионаты мира, так как там давно победила Канада! И Олимпиады нужно отменить, и лиги закрыть. Всем же ясно, что победила конада! Да что там! Нужно отменить хоккей! Закрыть светлую страницу истории этого спорта за явной победой конады. Аминь! Возрадуемся же, ибо воистину!
Ты прав, Хвойный!
Прошу считать твой пост заявлением о вступлении в ряды гегемонов!
Я поздравляю тебя с вступлением в наши стройные ряды!
Канада никогда не разочарует тебя! Теперь ты можешь смело глядет в будущее, и не сидеть под кроватью с трясущимися от страха конечностями, глядя на то, как Эуропа пытается доказать, что она не конченая дура!
Отныне нарекаю тебя Хвойный Кленовый Лист!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем