3

Виталий Колесник: «Сыграю за сборную Казахстана на Азиатских играх»

Голкипер «Салавата Юлаева» Виталий Колесник поделилися впечатлениями от победы над «Динамо» и заявил, что примет участие в Азиатских играх в составе сборной Казахстана.

«Думаю, что счет в сегодняшнем матче не отражает ход игры. «Динамо» – соперник очень хороший, тем более они выиграли последние несколько матчей.

– Что можете сказать об обороне «юлаевцев»?

– От игры к игре ребята здорово прибавляют. Дополнительной уверенности нам придают победы. Все полевые игроки усердно отрабатывают в обороне. Отсюда и результат.

– В последних матчах вы прочно заняли место основного вратаря. Как в связи с этим себя ощущаете?

– Ощущаю себя хорошо. Посмотрим, что будет, когда Эрик Эрсберг окончательно восстановится после травмы.

– Ваши комментарии по поводу участия на Азиатских играх в составе сборной Казахстана.

– Вопрос решился положительно. Я сыграю на этих престижных соревнованиях», – цитирует Колесника официальный сайт «Салавата Юлаева».

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи на азиатских. Главное травму не получи
«престижных»...
Ответ Sparky
«престижных»...
Шибко вумный?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем