НХЛ. Овечкин не получил травму после удара клюшкой Лайка
Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин во время матча с «Атлантой» (0:1) получил удар клюшкой по лицу от одноклубника Брукса Лайка. В третьем периоде канадец, желая подбодрить партнера, хотел похлопать его клюшкой по плечу, однако промахнулся и угодил Овечкину в лицо.
Несколько минут россиянин приходил в себя, после чего вернулся в игру. По словам работников клуба, травмы у него нет.
38 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





P.S. С такой игрой и настроем в ПО в этом году делать нечего. Команде надо положить на этот сезон. Прийти в себя ментально и эмоционально.
http://assets.espn.go.com/media/motion/2010/0310/themag_nhlsticksfinal.jpg
Кстати на чемпионате мира в Германии, когда была стычка в игре с Канадой, там как раз помню Овечкин с Лайком тоже обменялись небольшими ударами.
Кто смотрел хайлайты, то мог бы заметить, что перед этим была сутолока у ворот дятлов, где клюшка Ови маячила перед лицом Лайка. Так что на лавке была неадекватная ответка от раздраженного Брукса. Ждем разрешения ситуации.
Овечкин бухает с Бэксом вечерами, потом пропускает тренировки.
Если вдруг там и есть внутренний конфликт, если вдруг кому-то ситуация и не нравится - этот человек просто уходит и все. Точка.
PS: Овечкин - старается, остальные явно показывают, что без Семина они все максимум могут рассчитывать на статус долбаков 3-го или 4-го звена.
Еще вопросы?
Кстати, Лайком+ можно попытаться решить проблему второго центра
«из под тишка» )))))))