Марек Сикора: «Во втором периоде по традиции пропустили три шайбы»
Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора прокомментировал поражение от одноклубников из Риги (3:4)
«Хочу поздравить Юлиуса Шуплера с победой. Игра получилась интересной как для тренеров, так и для зрителей. Первый период мы провели неплохо, зато во втором по традиции пропустили три гола. Для нас это типично. Третий период в Риге – один из наших лучших в этом сезоне.
Ребята молодцы, боролись до конца, но противник действовал хладнокровно. Понимаем, что с каждым поражением наши шансы попасть в плей-офф уменьшаются. Но они еще есть – последние четыре матча мы играем дома.
Мы не прекращаем борьбу, хотя «Торпедо» сейчас играет отлично. А что касается перерыва, то каждый тренер боится таких пауз в турнирах. Ведь никогда не знаешь, как команда будет играть после него», – приводит слова тренера Telegraf.lv.



