• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Овечкин: «Наше звено старается создавать моменты. Иногда это получается, иногда нет»
13

Александр Овечкин: «Наше звено старается создавать моменты. Иногда это получается, иногда нет»

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин после поражения от «Рейнджерс» (1:2 Б) заметил, что команда действовала в обычном режиме, а сам он чувствует себя нормально. «Я стараюсь часто бросать, обычно шайба пролетает мимо защитников. Однако сегодня Бирон сыграл здорово. В третьем периоде мы пытались действовать понадежнее, однако допустили ошибку, и соперник забросил шайбу. Что касается моей игры в последних матчах, я стараюсь бросать по воротам, идти в обводку, держать шайбу. Наше звено старается создавать моменты. Иногда это получается, иногда нет. Думаю, сегодня у нас была пара возможностей забросить. Я чувствую себя как обычно», – отметил Овечкин в интервью радиостанции 106.7 The FAN DC Sportsradio.

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
судя по хайлайтам последней игры Ови смотрится гораздо живее и активние чем раньше, будем надеяться что продолжит в том же духе
Старайся дальше Быдлячкин
Ответ Crenk
Старайся дальше Быдлячкин
Вместо того чтобы ныть в топиках Овечкина, сходил бы в топики Кросби всплакнул бы вместе с ним там.
Ответ Kosteg
Вместо того чтобы ныть в топиках Овечкина, сходил бы в топики Кросби всплакнул бы вместе с ним там.
Кросби хоть играть умеет,в отличии от сам_знаешь_кого
Эх Овечкин Овечкин когда же ты забивать нормально начнешь? хотя такой вопрос можно задать любому русскому игроку в этом сезоне.
всё правильно, солдат спит - служба идёт.
шайбы хоть залетают, хоть не залетают - з/п платят. вон, пусть, Кросби упирается
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем