Андрей Субботин: «Со стороны «Ак Барса» тоже много подножек, но этого почему-то не замечают»

Нападающий «Автомобилиста» Андрей Субботин во втором перерыве матча с «Ак Барсом» (1:1) прокомментировал ход игры, посетовав на судейство.

«Второй период остался за «Ак Барсом», так как с нашей стороны было много удалений. Три или четыре минуты играли втроем. Удачно оборонялись, хорошо, что пропустили только один гол.

Немного непонятны действия главного судьи. Со стороны «Ак Барса» тоже много подножек, но этого почему-то не замечают.

Возможно, мы и являемся неудобным соперником для «Ак Барса», я в статистику не заглядывал. Хотя мы тут, в Казани, со счетом 1:5 проиграли, и почти все шайбы были заброшены в большинстве.

В третьем периоде, думаю, Казань еще добавит, а мы будем ждать шанса в контратаке», – сообщил Субботин в эфире телеканала «Россия 2».