Райан Клоу: «Орр должен был выломать Кутюру колено, чтобы получить 5 минут штрафа?»

Нападающий «Сан-Хосе» Райан Клоу остался недоволен действиями арбитров в матче с «Торонто» (2:4), удалившими Колтона Орра за хит колено в колено на Логане Кутюре во втором периоде только на 2 минуты. Кутюр покинул площадку с помощью партнеров и больше не возвращался.

«Они дали ему только 2 минуты! За что тогда Орр мог получить 5-минутное удаление? Если бы выломал Кутюру колено? Арбитры обязаны были дать Орру матч-штраф.

Почему мы не ответили на этот грязный прием? Знаете, если у команды есть «инстинкт убийцы», то она сначала хоронит соперника в большинстве, а потом отвечает жесткой игрой на грязную. Но этого не произошло», – цитирует Клоу The Toronto Star.