Панин не примет участия в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина
Защитник казанского «Ак Барса»Григорий Панин не примет участия в пятой игре финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина с «Локомотивом».
На 19-й минуте четвертого матча серии, прошедшего 6 апреля в Ярославле (5:2), Панин получил дисциплинарный штраф (10 минут). С учетом ранее полученных хоккеистом десятиминутных дисциплинарных штрафов и согласно пункту 4.1 статьи 158 главы 23 регламента проведения чемпионата КХЛ он автоматически дисквалифицирован на один матч, сообщает официальный сайт лиги.
138 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










так кто тут быдло-игрок?
эти тупорулые дятлы(другого слова просто нет)грят Ак Барс играет грязно-а не могут обьяснить почему у Барсов 8 человек основного состава травмированны---ПРОТИВ НИХ ЖЕ ОДНИ АНГЕЛОЧКИ ИГРАЛИ-белые и пушистые и Барсы сами себя травмируют все время
я Русский))