Российская молодежка прибыла в аэропорт Баффало в сопровождении полиции

Молодежная сборная России по хоккею прибыла в аэропорт Баффало в сопровождении полиции. Напомним, что сборную ссадили с самолета, поскольку, по мнению сотрудников аэропорта и полиции, игроки были слишком пьяны. Чтобы это не повторилось, команде организовали эскорт.

Игроки прибудут в Москву в субботу, на день позже запланированного. Команда отправится двумя группами: одна часть полетит через Нью-Йорк, а другая – через Атланту.

Представитель полиции аэропорта Джеймс Биттнер рассказал, что когда команда собиралась улетать в первый раз, игроки шумно вели себя во время регистрации на рейс, успокоились на паспортном контроле, но снова начали шуметь в салоне самолета. Биттнер также сообщил, что одному из хоккеистов стал плохо, ему была оказана медицинская помощь.

Водитель автобуса, на котором перемещался российская команда, также подтвердил, что игроки были «определенно пьяны», а некоторых из них перед отправлением в аэропорт пришлось заносить в автобус на руках, сообщает АР.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    240 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Габорик
    Матчасть подучите, уважаемый, по поводу самой пьющей нации http://www.luxurynet.ru/drinks/2972/Page-2.html Мы на 4 месте в мире :) А вот про рекламу водки согласен, не место на спортивном ресурсе.
    Ну не надо лапши, не надо! Даже если верить разной статистике, то 4 место тоже смело входит в пальму первенства. Что касается сомнительного 19 местa( 2003 год!), то, srw1, надо читать внимательно комментарии к своим же цифрам, или по кр. мере различать пиво, вино и спирт. К тому же: «В России потребление алкоголя в 2003 году составило 9,3 литра на человека в переводе на чистый спирт. При этом считается, что в данной статистике не учитываются самодельные напитки – вино, водка и самогон. Между тем, в деревнях и небольших городах этот суррогатный алкоголь остается зачастую основным и единственным, который может себе позволить местный житель. Таким образом, по различным оценкам, официальные данные необходимо увеличивать в 1,5-2 раза. ” А теперь напрягитесь почитать цифры окт. ,2010 года: Россия лидирует в мире по уровню потребления алкоголя: http://www.saphris.ru/rossiya-lidiruet-v-mire-po-urovnyu-potrebleniya-alkogolya/.

    0
    0
    0
    Аудитория разделилась на 2 группы:

    1. Трезвенники Лузеры Канфаны

    2. Русские Победители, которые пьют в случае Победы и ругаются матом.
    0
    0
    0
    Алкоголь на всю катушку и до потери пульса и спорт- это ещё одна национальная особенность России. Можно только констатировать. Без скандалов и матов России скушно. Всё дозволено и всё в порядке. Идиотизм , даже если медали!
    0
    0
    0
    Да ладно вам господа, тратить время на тролля. Мистер вишня этого не заслуживает. Всех еще раз с Победой!
    0
    0
    0
    Не ну что то на правду непохоже. Ну выпили, но не в такой же умат))
    Хотя бог знает, как у каждого организм настроен. Кому то пару стопок достаточно, а кому и литра мало
    0
    0
    0
    Ответ Лучик
    Это вы лапши не вышайте. У меня в окружении лично никто не злоупотребляет, среди моих коллег тоже нет. Мы гудяем когда праздники. когда рождается ребенок или ещё какое -нибудь событие. Так что не надо тут втирать какие мы все алкоголики. мы нормальные люди, которые могут иногда расслабиться. А что вас так волнует, что подумают иностранцы о нас. Это в первую очередь так думают люби с комплексами. Что -то англичанам, ирланцам плевать что о них думают.
    Против цифр не попрёшь и утешать себя не стоит. Факт есть факт, и Россия лидирует в мире по уровню потребления алкоголя. И юнцы это доказали. Золотые медали это одно, а алкогольный позор как национальная проблема это - другое. Не надо замазывать алкогольную катастрофу медалями.
    0
    0
    0
    так тут никто и не ответил про канадских хоккеисток, ни Мирон, не чудо угопуго, не иимигрантишко... Умеют люди от вопросов уходить, лишь бы гадости про нашу сборную сказать.
    Хоккеистки тоже поступили неспортивно, но они не афишировали своё поведение, когда они это делали, арена уже была практически пуста.
    0
    0
    0
    лучше пьяные с золотом чем трезвые с серебром я так считаю)
    Взрослым надо брать пример с Молодежки!!!

    Бухать не во время чемпа, а после получения Золотых медалей...

    Дискотечникам и алкашам Ови и Кови, кот. мацают баб на дискотеках во время ЧМ стоило бы поучиться...
    0
    0
    0
    Они реально со всей своей молодецкой, юношеской удалью прокатились по США. Я представляю лет так через 20, после окончания карьеры будут вспоминать и до коликов смеяться над собой, теми 20 летними пацанами. Ничего страшного не случилось, они сами повзрослеют и пойму, что были неправы в некоторых моментах.
    0
    0
    0
    выиграли, выпили -- молодцы!
    0
    0
    0
    Ладно все спокойной ночи, самые лучшие люди, моралисты, люди без слабостей. Удачи вам во всем. Мы все будем брать пример с вас. А нашим парням больое спасибо за эту победу, до сих пор хожу лыбаюсь в отличном настроении.
    0
    0
    0
    Молодежная сборная России по хоккею прибыла в аэропорт Нью-Йоркa,где ее уже встречала местная полиция с собаками, которая отвела ее в специальное помещение на время ожидания, а потом сопровождала при посадке на самолет в Москву. По словам очевидцев, других посажиров на этот рейс не было, а в самолете были установлены металлические решетки на окнах.
    0
    0
    0
    Все потомки сбежавших полицаев-недобитков, дружно взяли бюстик (по желанию) петлюры бандеры или ющенко, смазали вазелином и по прямому назначению между булок...
    0
    0
    0
    Ответ Don Cherry
    в рейтингах не считаются самопал,Россия тут впереди планеты всей.
    в рейтингах не считаются самопал,Россия тут впереди планеты всей.
    __________

    А вы считаете российский самопал? :) Поделитесь циферками, интересно :) Естесственно, в сравнении со «всей планетой» :)
    0
    0
    0
    ну блин1 и кто докажет сейчас, что вся Раша не алкащи и что белые медведи по улицам там не ходят?
    0
    0
    0
    Ответ ogopogo28
    .Брагин опроверг всю эту бредятину.Так что не верьте в то,что наши вели себя недостойно,всё было на должном!!! ----------------------------------- От того, что для Брагина нормально, нормальный человек в ужас приходит и вызывает полицию
    От того отчего у вас вызывают полицию,у Брагина ненормально))))
    0
    0
    0
    Враньё, просто они были очень рады победе.
    0
    0
    0
    так тут никто и не ответил про канадских хоккеисток, ни Мирон, не чудо угопуго, не иимигрантишко...
    Умеют люди от вопросов уходить, лишь бы гадости про нашу сборную сказать.
    0
    0
    0
    Ответ Lexxxus
    Thank you very much, Bob. Но врядли в этом нам нужно подражать канадцам...
    А кто подражает именно канадцам?
    Все люди, и все одинаково себя ведут а подобных ситуациях.
    А канадскому журналисту было бы несолидно приводить качестве примера, например, ирландцев или немцев.
    0
    0
    0
    Жаль, что пьянка наших хоккеистов затмила их яркую победу. Теперь в основном обсуждают именно их поведение в аэропорту...Но, как говорится, сами виноваты
    0
    0
    0
    Ответ Krosh
    Давно бы пора научиться различать разные вещи: алкоголь и спорт, и называть вещи своими именами. Завоевали медали-молодцы. А за дебоширство и пьянку перед всем миром выпороть так, чтобы в другой раз неповадно было. Какой же пример дают эти пьяные идолы нормальной молодёжи? Чемпионы тем и отличаются от других, что к ним требования выше, а не наоборот- поблажки. И всем смешно- паяцы! Идиотизм высшей степени и безнаказаность.
    Ханжа и зануда
    0
    0
    0
    ой блин, глянул в его профиль - и зачем я ответил такого г...у? позор!
    0
    0
    0
    Ответ Krosh
    Посмотри и утешься: цифры окт. ,2010 года: Россия лидирует в мире по уровню потребления алкоголя: http://www.saphris.ru/rossiya-lidiruet-v-mire-po-urovnyu-potrebleniya-alkogolya/
    Ну в Люксембурге потребление 15,6 литров на душу. http://www.ovb-online.de/nachrichten/deutschland/laender-vergleich-meisten-trinkt-816490.html?cmp=defrss

    В России 15. Все весёлые и хорошие люди пьют. Только нации маньяки типа американцев или северокорейцев предпочитают лгать, воевать и убивать. :)
    0
    0
    0
    у мадера с головой всё в порядке? зачем мой комент удалил? или он ярый сторонник секс меньшинств? или сам к ним относится? поясните пожалуйста,плиз...
    0
    0
    0
    Ответ srw1
    Аудитория разделилась на 2 группы: 1. Трезвенники Лузеры Канфаны 2. Русские Победители, которые пьют в случае Победы и ругаются матом.
    +100
    0
    0
    0
    Ответ srw1
    Я вот посмотрел бы на Амеров, если-б у них такая же жизнь тяжолая была как у нас в России - квасили бы не меньше нашего! Тем более не надо рассказывать что в Америке нет проблемы алкоголизма, она есть везде, просто где живут лучше там и бухают меньше. Но хокки канадские пьют так-же как и наши - у них жизнь в СА и НХЛ одинаковая.
    Каждая нация имеет такую жизнь, какую заслуживает.
    0
    0
    0
    Ответ Don Cherry
    любой ресурс который вас не устраивает желтый по определению, клоуны )))) какие тебе нужны подтверждения, давно уже вырождается нация,это факт, скоро и 100 млн не останется, никакие подачки в виде материнских капиталов не помогут, разве что только новую алкашню плодить.
    клоун тут - это ты, а пока наслаждайся этим
    http://www.youtube.com/watch?v=4iC6CSsnWkA
    0
    0
    0
    Ответ RNK
    А как ты хотел? Тебя и Ко здесь не любят, да и не что. Мы же тут все «совки, путиноиды и медвепуты», да? «Империя зла», по вашему? И что, вас после этого в попку целовать? И не прикрывайся «отличной от других точкой зрения», дело не в точке зрения (я и сам диссидент), а в вашей мании во всем в России видеть деРьРмо. Оно есть, не без того, но тебе то что до этого? Так за Россию переживаешь? Мы здесь обсуждаем спорт, точнее - русскую молодежку, точнее - ее победу над Канадой. Есть что сказать по этому поводу? А Ванкувер мы и без тебя помним и до Сочи уж точно не забудем, будь спок. За Лейк-Плэсид-1980 расчитались, и за Ванкувер расчитаемся. А если НХЛ приссыт в Сочи ехать, то еще и посмеемся...
    Как-то всё что ты написал с диссиденством не вяжется. Просто неприкрытая злоба.
    0
    0
    0
    Сотни команд умеют достойно праздновать свои победы! Здесь - юнцы ! Никто не умаляет их победы, но надо было обязательно в бочку меда засадить ложку грязи. Полиция сопровождает юную спортивную элиту России до салона самолета - позор! Правильным было бы незамедлительно снять высоких руководителей, возглавлявшизх делегацию... .
    0
    0
    0
    Так же как и мы вам Ванкувер не забудем. Что значимей в твоём понимании? Насчёт «бешеной своры» ты хлебнул лишнего, надо уметь признавать, что человек болеющий за другую команду и имеющий отличную от твоей точку зрения еще не является «обЛезяной». Если народу тут будут откровенно ненравиться мои комментарии, я без проблем свалю, если только это будут адекваты.
    Ну есть же АДЕКВАТНЫЕ канадцы!

    В четверг заголовок утреннего выпуска The Post гласил просто: «КРАХ».
    И, безусловно, это стало историческим коллапсом для Канады. Однако если бы результат матча был противоположным, то, как я подозреваю, такие термины, как «крах», «коллапс» или же «кошмар» (пока мое любимое выражение, благодаря пережившим нервный срыв авторам TSN), появлялись бы гораздо реже. Напротив, мы бы без конца выслушивали об историческом «камбэке» Канады – о том, что наши игроки просто хотели этого сильнее, лучше настраивались на победу и делали то, что русские никогда бы не сделали ради победы.
    Ни занятия спортом, ни наблюдение за спортсменами не понимаются как рациональная деятельность. Однако понятия цивилизованности, честной игры и уважения к другим нациям неразделимы с нашим национальном духом, и мы часто используем спорт как доказательство этому. В среду автор издания Globe and Mail Рой Макгрегор (Roy MacGregor) к месту припомнил наше отвращение к слогану «Найк», представленному во время Олимпиады 1996 года в Атланте: «Вы не выиграли серебро – вы проиграли золото». Какими же грубыми могут быть эти янки! Но в молодежном хоккее мы приняли такую идею как национальное кредо.
    И в самом деле, молодежный Чемпионат прекрасно демонстрирует сочетание наших комплексов неполноценности и превосходства. Когда кажется, что сборная Канады легко добивается золота, в действие вступает комплекс неполноценности: да кого вообще волнует этот турнир… А когда мы проигрываем, запускается комплекс превосходства, и мы сразу же начинаем осуждать поведение команды-победительницы – за то, что они поддразнивают канадских болельщиков после финального свистка («Никогда не разрешайте вашим детям так себя вести», фыркал автор издания Toronto); или за то, что они заполонили улицы Галифакса и бурно празднуют там, как это сделали русские в 2003 году; или, как в среду вечером, за то, что они настолько сильно напились, что авиакомпания «Дельта» на следующее утро не пустила их в самолет.
    В четверг, на утреннем шоу канала CBC, эксперт по спорту упрекнул игроков и сказал, что они «не должны были напиваться», а ведущая ударила себя в грудь и заявила «Немедленно прекратите это!». Санитар, принесите скорее нашатырь! Надо же, группа девятнадцатилетних парней (одному было 18) нарушила абсурдный американский закон, который разрешает пить с более старшего возраста – причем, вполне возможно, они даже не слышали о таком законе, – и они выпили, празднуя свою победу! Это вовсе не скандал. Это забавная история, желанное дополнение хоккейной славы…
    Что же, нам нужно поменьше мифов о нашей идентичности…».
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий