• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Рихард Паник: «Индивидуальная статистика меня не очень интересует, но в матче с Германией мои гол и передача были очень важны»
0

Рихард Паник: «Индивидуальная статистика меня не очень интересует, но в матче с Германией мои гол и передача были очень важны»

Нападающий молодежной сборной Словакии Рихард Паник, набравший 2 (1+1) очка в матче со сборной Германии (2:1 ОТ), поделился впечатлениями от победы.

«Честно говоря, индивидуальная статистика меня не очень интересует, но в этом матче мои гол и передача были очень важны, поэтому я очень рад. Как забили гол в овертайме? Я провел на льду почти две минуты и, естественно, очень устал, когда получил от партнеров шайбу. Но увидел подключавшегося к атаке Марека Гривика и постарался отдать ему удобную передачу. Наше с ним взаимопонимание не должно никого удивлять – мы играли вместе в различных сборных, начиная с 16 лет», – цитирует Паника официальный сайт ИИХФ.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости