Александр Овечкин: «Должны были выигрывать матч в первые пять минут»

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин после матча с «Питтсбургом» (2:3 Б) посетовал на низкую реализацию моментов и прокомментировал игру вратаря гостей Марка-Андре Флери.

«Питтсбург» хорош, в его составе много хороших игроков. Они стараются использовать свои шансы. Наша задача – делать то же самое. Мы должны были выигрывать сегодняшний матч в первые пять минут. У нас для этого были отличные шансы.

Был ли Флери сегодня лучшим? Он был хорош. Я думаю, что мы сегодня играли отлично, но проиграли», – цитирует Овечкина The Washington Post.

0
    и еще, прикол в том, что как раз в первые 5 минут они и пропустили первыми-) конечно, там была игра 4 на 3, уверен об этом он и говорит, как об утраченной возможности-))
    0
    0
    0
    На мой взгляд равная игра. Буллиты это лотерея, и в неё выиграл Питтсбург, а вот игра в большинстве Вашингтона пугает.
    0
    0
    0
    Ови, ты тафгаем решил стать? Ты в этом деле далеко не так успешен, давай уже голы забивай, а то тебя уже Жердев обогнал, позор.
    0
    Удел вашиков опять проиграть и потом нести первую попавшуюся ересь)))
    0
    0
    0
    Ответ Myron.M
    было и 5 на 3 и 4 на 3. я только первый период посмотрел, так что не могу за весь матч говорить.но в первом периоде вашики были намного лучше. не везло им. но и конечно флери респект.
    ну а кросби просто сейчас лучший в лиге. забил при первой же, причем не самой очевидной возможности.