Зинэтула Билялетдинов: «В какой-то степени нам повезло, но это везение было неслучайным»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после победы над «Локомотивом» (4:3 ОТ) во втором финальном матче Кубка Гагарина отметил, что его команда слабо провела стартовый период встречи, и признался, что в решающие моменты игры казанцам немного повезло.

«К сожалению, начало матча получилось неудачным. Пока не могу сказать, почему. Но затем ребята не бросили работать а, несмотря на счет, продолжили наращивать обороты. Думаю, за свою работу они заслужили победу. Да, нам в какой-то степени повезло, но это везение было неслучайным. Оно пришло за счет большой отдачи и огромных усилий.

Думал о том, чтобы заменить Галимова при счете 0:3, но потом решили оставить его в воротах. Что касается игры в большинстве, то этом компоненте мы отстаем. Есть возможности, но шайба пока в ворота не идет», – цитирует Билялетдинова «Спортивная планета».