Тренер сборной Чехии: «У нас не все получилось так, как мы планировали»

Ассистент главного тренера сборной Чехии Йозеф Палечек рассказал о причинах поражения своей команды в матче Кубка Первого канала с Россией (1:3), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Мы провели плохую игру, имея хороший, боевой состав. Пропустили две шайбы в меньшинстве, что сказалось на результате.

В первом периоде мы имели несколько реальных возможностей, но, к сожалению, у нас не все получилось так, как мы планировали.

Нас, конечно, очень расстраивает низкая реализация большинства.

Зная нагрузку Ягра в Омске и зная его мастерство, мы не заставляли его играть в Евротуре, главное, чтобы он подошел в лучшем состоянии к чемпионату мира.

Клепиш играл сегодня с температурой, решение о его участии в игре мы приняли буквально за несколько минут до начала встречи», – сказал Палечек.