• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Тодд Маклеллан: «Остается только уважать Набокова за решение, принятое в интересах семьи»
7

Тодд Маклеллан: «Остается только уважать Набокова за решение, принятое в интересах семьи»

Главный тренер «Сан-Хосе» Тодд Маклеллан заявил, что его не удивило расставание голкипера Евгения Набокова со СКА в связи с семейными обстоятельствами. «Я могу сказать, что Набоков очень преданный семьянин. И когда я слышу причину «по семейным обстоятельствам», то понимаю, в чем дело. У него два замечательных ребенка и прекрасная жена. Думаю, в финансовом отношении у него полный порядок. Он принял решение, исходя из интересов семьи, и за это его остается только уважать. Других деталей его истории я не знаю. Но он хороший человек и отличный вратарь. Надеюсь, он получит свой шанс», – цитирует Маклеллана MercuryNews.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
имхо, жена не захотела тут жить...
Не удивлен то что по семейным или же все таки не был уверен что долго в СКА не задержится.
Зачем было заключать на 4-е года,если
жена-не декабристка?
Ответ rightly
Зачем было заключать на 4-е года,если жена-не декабристка?
одно дело сидеть в Калифорнии и слушать рассказы о Питере, о русской зиме и другое - оказаться в Петербурге и на себе ощутить все прелести северного климата. И не забывай, что приехать на недельку-другую это одно, и совсем другое жить в России (и особенно в Питере с его климатом) постоянно. Я думаю, его жена просто не рассчитала собственные силы
Хватит уже эту лапшу людям лепить про жену. Если вратаря с таким именем и самомнением выпускают на десят минут пропустить три банки, а потом снова сажают на лавку, то причём здесь мороз?
Бл.. ну если Евген такой семейный,то пусть вешает коньки на гвоздь,садиться дома вместе со своей женой и варит борщи.
Да причем тут жена? Сказали же! Дела в платных пакетах в супермаркетах!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем