5

Максим Афиногенов: «Это была игра за шесть очков»

Нападающий СКА Максим Афиногенов после победы над «Локомотивом» (4:2) оценил важность игры, посетовал на большое количество удалений и заявил, что ему удобно выходить в сочетании с Евгением Артюхиным, передает корреспондент Sports.ru Родион Денисов.

«Начали игру мы не так, как хотели – слишком много удалений. Пришлось дважды отбиваться втроем против пятерых. Но ребята ложились под шайбу, вгрызались в лед, и, конечно, молодец Штепанек. Якуб неоднократно выручал.

Возможно, эта встряска образумила нас. И во втором периоде СКА стал показывать свою игру. Мы понимали, что встреча с «Локомотивом», находившимся над нами в конференции, была за шесть очков, и рады, что после этой победы смогли сравняться с Ярославлем по набранным баллам (по 59 очков – Sports.ru). Считаю, СКА победил заслуженно.

Выходить в сочетании с Женей очень удобно. Он мощный, быстрый и своей массой, помноженной на скорость, пугает соперников. К тому же, Артюхин отлично действует на чужом пятаке, что мы стараемся использовать», – сказал Афиногенов.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Во втором периоде вас вообще укатали. Вот в третьем СКА играл лучше.
Во втором периоде вас вообще укатали. Вот в третьем СКА играл лучше.
Смотрел так то по телеку...Ибо живу в Москве.
Но...кто же кого укатал?)))
Извините, но сейчас Вы напоминаете болельщика, кричащего : Кузня-чемпион!!!
ИМХО
Ответ lemmy74
Смотрел так то по телеку...Ибо живу в Москве. Но...кто же кого укатал?))) Извините, но сейчас Вы напоминаете болельщика, кричащего : Кузня-чемпион!!! ИМХО
Ну и кто же кого укатал во втором периоде? Неужто СКА? К слову. они этот период проиграли. СКА сыграл лучше в третьем отрезке.
вообще офигенная игра был на матче,и те и те играли здорово!!!
Штепанек молодчик!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем