Стивен Стэмкос: «Айзерман – один из лучших лидеров в истории спорта вообще»
Лучший снайпер «Тампа-Бэй» Стивен Стэмкос отметил вклад генерального менеджера клуба Стива Айзермана в успехи «Лайтнинг».
«Айзерман один из лучших лидеров в истории спорта вообще. Его влияние огромно. Когда он пришел в «Тампу», то привел с собой отличный тренерский штаб. С этим связано, что мы неплохо проводим чемпионат.
Еще летом, когда Айзерман только стал нашим генменеджером, у нас состоялся очень хороший разговор. Стив рассказал мне, какой он видит команду, какая у меня роль. Он и в тренировках принимает участие. Здорово, что Айзерман с нами!» цитирует Стэмкоса «Советский спорт».
6 комментариев
Что то его прям поперло на похвалы.
лизнул :)
поправка - в истории американского спорта
поправка - в истории американского спорта
С каких это пор Стиви Уай стал американцем?
С каких это пор Стиви Уай стал американцем?
Иличу пламенный привет из солнечной Флориды!
Когда узнал, что САМ Айзерман будет ГМ в Тампе, меня охватил приступ всепоглощающего оптимизма. Такого харизматичного лидера и, надо признать, очень талантливого хоккейного менеджера, получили - душа поет и пляшет! Нисколько не сомневался в выборе Стивом на роль коуча Ги Буше. А сделка с Симоном Ганье?! Чую бродит призрак 2004 года. Вспомнить ВСЕ.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





