Анатолий Емелин: «Улмер покидает «Кузню»

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Анатолий Емелин прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» (1:4), отметив, что команда уступила, в первую очередь, психологически, и подтвердил информацию Sports.ru о том, что Джефф Улмер покидает «Кузню».

«Салават Юлаев» выиграл по делу. Мы уступили, скорее, в плане психологии. Начало матча получилось как под копирку игры с «Динамо». Пропустили два гола. 2 периода двигались неплохо, но потом многие опустили руки, не было желания. В 3 периоде гости контролировали игру, и у нас ничего не получилось сделать. Но это все психология и мы над ней будем работать.

Новички? Защитники отыграли неплохо. Но они еще привыкают к стилю игры. Как и вся команда привыкает. А Кицын – адаптация сказалась. Кроме одной смены, Максима особо было не видно. Но потенциал у нападающего хороший.

Джефф Улмер больше не появится в составе. Он покидает «Металлург», – цитирует Емелина официальный сайт «Кузни».