Стив Тамбеллини: «Умарк получит свой шанс, но пока для него нет места в основном составе»
Генеральный менеджер «Эдмонтона» Стив Тамбеллини оценил шансы форварда фарм-клуба «Ойлерс» Линуса Умарка на попадание в основной состав команды.
«Я понимаю, что Умарку не хочется играть в АХЛ, но это очень серьезная лига, где тяжело приходится всем от чекеров до снайперов. Линусу нужно доказать свое превосходство над конкурентами. Да, у него были классные матчи, но были и игры, в которых им были недовольны. Он обязательно получит шанс, но сейчас у нас нет места в составе для Умарка.
Теоретически, я могу отправить в АХЛ Пяярви, но мне нравится игра Магнуса. Он останется в «Эдмонтоне», цитирует Тамбеллини Edmonton Journal.
6 комментариев
хыы во неадекват...
хыы во неадекват...
хыы во неадекват...
А чего Холла не отправить? Пасется в большинстве без толку, +- отстойнейший, но свой, первый номер драфта, разве можно трогать кровинушку:)
Не повезло двум шведам с командой.
Не повезло двум шведам с командой.
Не то слово...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






