4

Милош Ржига: «Думаю, что останусь «мясным»

Главный тренер «Атланта» Милош Ржига рассказал о своем уходе из «Спартака».

«Принятое решение – это прерогатива руководства. С моей стороны было важно что-то сделать. Я предложил несколько вариантов. Одним из них было, чтоб меня убрали. Они согласились с этим.

Правда ли, что, уходя из «Спартака», я плакал? Это же по-человечески нормально. Я уходил от своей команды после трех лет работы. Мне было плохо.

Я очень рад был работать в «Спартаке». Это же уважаемый клуб по всей России. На протяжении всей работы там я сталкивался только с уважением. Частичку себя я ему отдал. Я думаю, что и останусь «мясным».

Почему продолжаю приходить в Сокольники? Я был там на хоккее, когда просматривал своих соперников. К тому же я живу в Сокольниках. Почему бы не сходить на игру, если вечером заняться нечем? Какого-то конкретного сектора у меня нет. Иногда я звоню в клуб заранее, а иногда прихожу без предупреждения. Встречают меня всегда с уважением», – рассказал Ржига «Горячему Льду».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости