8

Вячеслав Быков: «Сказали Кокареву, что в будущем будем надеяться на него»

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков дал комментарий по поводу Дениса Кокарева, покинувшего расположение команды.

«Решение было принято раньше, но мы сознательно решили пригласить его на сбор, чтобы поговорить не по телефону, а лично, в приватной беседе. Это не телефонный разговор, и мы видим, что у парня хороший потенциал. Объяснили причины того, почему мы не стали брать его с собой и дали напутствие.

Есть причины, и он сам, наверное, знает о них больше – почему пока не вышел на тот уровень, который показывал в прошлом сезоне. Мы сказали ему, что в будущем будем надеяться на него.

Денис вполне нормально воспринял эту новость. Все прекрасно понял. Хотя естественно, что приятного от этого немного, но, с другой стороны, мы откровенно сказали о своем решении. Мы предпочитаем, чтобы этот парень показал свои лучшие качества, когда он будет находиться в самой хорошей форме, чем сейчас запускать его в эту бойню, когда он не в форме», – приводит слова Быкова РИА Новости.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
под бойней подразумевается кубок карьялы что ли?
ух ты! у нас новый главный тренер сборной Вячеслав Кокарев??? )))
ух ты.. бойня будет.. посмотреть чтоль?
да не, врёт поди как обычно.. откатают вату и по домам
какие то фальшивые у нас тренеры сборной. нутром чувствую, что фальшивые
Относится к Кокареву,как к салабону какому-то.Бойня будет,ага.Бойня была с АкБарсом в финале и кокарев там учавствовал,в отличие от Быкаркинков.
»...Решение было принято раньше, но мы сознательно решили пригласить его на сбор, чтобы поговорить не по телефону, а лично, в приватной беседе...»

на самом деле очень странно - если ему еще рано играть за сборную - зачем приглашать??? чтобы сказать, что ему еще рано??
что-то тут не так..
Ответ LanPirot
»...Решение было принято раньше, но мы сознательно решили пригласить его на сбор, чтобы поговорить не по телефону, а лично, в приватной беседе...» на самом деле очень странно - если ему еще рано играть за сборную - зачем приглашать??? чтобы сказать, что ему еще рано?? что-то тут не так..
ну многие коучи так делают (не только хоккейные) приглашают парней на сборы, чтоб посмотреть более подробно, пообщаться
Ответ Uve
ну многие коучи так делают (не только хоккейные) приглашают парней на сборы, чтоб посмотреть более подробно, пообщаться
да, это верно. Но тут , по-моему, его спровадили в первый же день... т.е. смотрин как таковых не было...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем