1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Валерий Фесюк: «Я за сохранение Евротура, потому что этот турнир – дополнительный источник дохода для ФХР»

0

Валерий Фесюк: «Я за сохранение Евротура, потому что этот турнир – дополнительный источник дохода для ФХР»

Исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк поделился мнением о Евротуре, отметив, что хотел бы сохранить его и в будущем.

«Будущее Евротура? Мы знаем, что у Евротура много противников. Но они есть везде. Сейчас в Финляндии будет обсуждаться новый турнир под рабочим названием Кубок Европы. Есть разные предложения, но я исхожу из того, что нынешний Евротур – праздник. Он будет и в Финляндии, и в декабре, когда пройдет Кубок Первого канала. Я как администратор – за сохранение нынешней модели, тем более что Евротур – дополнительный источник дохода для ФХР», – приводит слова Фесюка «Спорт-Экспресс».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Валерий Фесюк: «Я за сохранение нынешней модели Евротура, потому что этот турнир – дополнительный источник дохода для ЧИНУШ из ФХР»
Естественно ты ЗА!
ОтветGenryFord
Валерий Фесюк: «Я за сохранение нынешней модели Евротура, потому что этот турнир – дополнительный источник дохода для ЧИНУШ из ФХР» Естественно ты ЗА!
+100
Кто бы сомневался((( Ты бы лучше о детском хоккее думал.
Валерий Фесюк: «Ещё пару лет проведения Евротура даст мне возможность достроить дачу и новый дом»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости