1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Александр Овечкин: «Бобровский, безусловно, хорош»

0

Александр Овечкин: «Бобровский, безусловно, хорош»

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин в преддверии матча с «Филадельфией» дал оценку голкиперу Сергею Бобровскому.

«Я никогда не видел его в деле, не встречался с ним. Это здорово, когда молодые ребята, особенно из России, приезжают в НХЛ и показывают, что могут играть на отличном уровне. Сергей, безусловно, хорош», – заявил Овечкин в эфире Caps365.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ови надо сеня испортить ему картину
Безусловно с тобой соглашусь.
надеюсь,вашингтон улетит всухую
Бобровский хорошо, а Саня лучше ;)
занимательный сеня матчег будет)
Вперед Филадельфия!!!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости