1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Майкл Гарнетт: «В матче с «Салаватом» мы сыграли отвратительно»

0

Майкл Гарнетт: «В матче с «Салаватом» мы сыграли отвратительно»

Голкипер ОХК «Динамо» Майкл Гарнетт раскритиковал свою команду за игру, показанную в матче с «Салаватом Юлаевым».

«Нам противостояла очень агрессивная команда, к чему мы оказались не готовы. Нужно было сыграть лучше в обороне, и почаще реализовывать моменты. Мы никогда не одолеем уфимцев, если будем давать им столько пространства у наших ворот.

Я думаю, что это мы сами сыграли отвратительно. А уфимцы действовали на своем уровне. Почему? Если бы знал, то мы так плохо не сыграли.

Мы ненавидим проигрывать. Но для дальнейших успехов надо работать еще больше, особенно над обороной», – цитирует Гарнетта Sportbox.ru.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Начни с себя Майкл.
ОтветBlack shot
Начни с себя Майкл.
Гарнетт лучший кипер Суперлиги, сколько он динамиков спасал вэтом сезоне
Ответololosha
Гарнетт лучший кипер Суперлиги, сколько он динамиков спасал вэтом сезоне
Спасал. Факт. Но вчерашний матч он сыграл неудачно.
блин, как же мне нравится это динамо, ооочень классная команда)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем