Кари Хейккиля: «Думаю, проявился спад после игры со СКА»

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Кари Хейккиля прокомментировал поражение от «Трактора» (2:3 ОТ), объяснив неудачный итог спадом после победы над СКА.

«Наш настрой был не стопроцентным. Сегодня была копия первой игры здесь – мы пропустили шайбу, будучи в большинстве, а проиграли в овертайме. Я думаю, сегодня вратари сыграли отлично – во втором периоде у нас была масса опасных моментов у ворот соперника, но нам не повезло.

Первый период мы провели неплохо, без контактов. Но в игре не было скорости. Я думаю, проявился спад после игры со СКА, ведь тогда была большая победа. Мы последнее время выигрывали, а это сказывается на психологии – сложнее настроить команду», – цитирует Хейккилю официальный сайт «Магнитки».