63

Джереми Реник: «Мне кажется, Кросби ведет себя чересчур правильно»

Нападающий «Сан-Хосе» Джереми Реник признал, что капитану «Питтсбурга» Сидни Кросби время от времени следует давать волю эмоциям, а также поддержал форварда «Вашингтона» Александра Овечкина, который бурно отпраздновал 50-й гол в сезоне.

«Слушать интервью с Сидни Кросби ну очень скучно. Он отличный хоккеист, но ему следует говорить публике о том, что на самом деле его волнует. Мне кажется, Кросби ведет себя чересчур правильно, слишком тихо... шаблонно.

Посмотрите на Овечкина. Иногда можно и показать всем то, что ты чувствуешь. Мы не должны вести себя, как роботы», – приводит слова Реника The Toronto Star.

63 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Тунисский болельщег сам когда ему выгодно принижающий роль Айзермана в команде,может,конечно,смеяться очень долго и громко,но к 21 году достижений у Сида в лиге будет поболее,а дальше пока никто и не сравнивал.
МЗ
Толку принижать игроков.

Малкин,Кросби,Ковальчук,Ови,Дацук ,Семин(если бы не травмы быть ему нвп лиги)и.т.д

Лидеры своих команд и по своему ценные игроки.
Если говорить о эстетике хоккея то Павел Доцук по красоте без вариантов лучший в нзл,Ови по энергоотдаче,заряженности,он заводит команду и вдобавок прирожденный бомбардир.
Малкин что то среднее между Ови и Дацуком,и в тоже время уникален.
Кросби тоже великолепный хоккеист,но Дацуку уступает в плане обороны,контроля шайбы и броске.

Если бы был хоккеист сплав Дацука Ови Ковальчука Кросби малкина лекавалье и забрал бы все самое лучшие в них то рекорды Грецки бы уже пали через несколько лет даже несмотря на то что сила команд и игра в защите не сравнима с тем что было во времена лемье и Грецки.
Gullit*Ruud

Не факт.)
Поменять в Атланте Малкина на Ковальчука и По не будет ближе для Атланты,так же как если пихнуть в Атланту вместо Кови Овечкина.

Кому то может импонировать тот или иной хоккеист,но прямые обмены не возможны,вот поменяют Малкина на Ови и оставят те же составы будет с чем сравнить.

Жаль только Семин в травмах,с Дацуком они мне больше все импонируют,Малкин так же,Ови подкупает своей отдачей и энергией такие команде нужны.
КПД Малыча 1,51
КПД Семина 1,21

Где то рядом ,после травм тяжело входить,начало сезона было за Семиным.)

Меня одно радует

Семин,ОВи,Комальчук,Малкин,Дацук еще не пенсионеры лидеры НХЛ и сборная просто великолепная у страны.)

Плюс минус 10 очков за сезон это 5-7 игр разницы,сравнивать бесполезно .)
Sir_ALEX

Кросби - отлично пасует и прекрасно видит поле. В этом он хорош, но он ни разу не сбалансированный игрок, отбери у него хороших завершающих и кпд сразу падает процентов на 40. Ты ведь не споришь с тем, что Кросби неважно играет в обороне?
Gullit*Ruud
Малкин обуза Питсбурга,статистика не врет КПд пингшвинов сравить
1)Без малкина с кросби(и когда малкина отрежают в «интересные звенья»

2)Без кросби

Без Кросби Пингвины что в том сезоне что в этом играют прекрасно.)))Хотя и он важен команде но Малкин для Питсбурга это главный оплот,правда и у Малыча быают серые игры.

Sir_ALEX
Нет идеального форварда.Ларионов не Федоров но дополняли друг друга прекрасно.

Нхл это
Вот игровое понимание Кросби

«Надо было продолжать его расстреливать. Он, несомненно, проводил удачный матч, но все вратари ведут себя одинаково. Если много бросать и создавать трафик перед воротами, голкиперу придется иметь дело с отскоками. Кроме того, вратари тоже устают. Когда по твоим воротам столько бросают, это нелегко

Смирись.))))

Русская пятерка кинула в лету,сравнивать созидающих разрушающих игроков снайперов дурное и глупое занятие.Это не футбол Нападающие в хоккее разноплановые .)

Sir_ALEX
Ови не мой кумир,я я не глорик,чья то игра мне больше нравится чья то меньше.
Дацук,Семин,Малкин мне нравятся больше но и Ови это батарейка для команды.

Считай передачи сам,у Ови вторых передач тоже много.Речь не только о вторых передачах многие передачи вполне себе обычные голы делают нападающие,хотя бывают и исключения..

Абсолютно точно судить о том кто насколько полезен невозможно.Вратари тоже передачи отдают..кинул на Ови тот всех прошел и забил..Вратарь герой?Или наоборот всех обвел дал пас на пустые и герой тот кто забил?)
Ответ Аленичев
Sir_ALEX Ови не мой кумир,я я не глорик,чья то игра мне больше нравится чья то меньше. Дацук,Семин,Малкин мне нравятся больше но и Ови это батарейка для команды. Считай передачи сам,у Ови вторых передач тоже много.Речь не только о вторых передачах многие передачи вполне себе обычные голы делают нападающие,хотя бывают и исключения.. Абсолютно точно судить о том кто насколько полезен невозможно.Вратари тоже передачи отдают..кинул на Ови тот всех прошел и забил..Вратарь герой?Или наоборот всех обвел дал пас на пустые и герой тот кто забил?)
«Вратари тоже передачи отдают..кинул на Ови тот всех прошел и забил..Вратарь герой?Или наоборот всех обвел дал пас на пустые и герой тот кто забил?)»

там в паспорт надо смотреть. Кто СА, тот герой =)
«Ты лучше ответь почему Дацюк не забивал 40 голов,ведь это главное,к чему должен стремиться любой форвард по мнению одного местного нуба? )»

Дацук забивает меньше потому что больше пашет в обороне. Если поменять тактику с уклоном на атаку двже в ущерб обороне, Паша будет выбивать и поболе. Показатель +/- у него сейчас +32.
Вообще, если +/- принять как способность форварда обороняться, то получается прикольный расклад:
Дацюк 29(голов)+32(+/-)=61
Малкин 33+19=52
Овечкин 50+10=60
Кросби 28+7=35
Это звучит диковато, конечно, типа «чужие против хищников», но на некоторые мысли наводит. У реальных претендентов на Харт действительно топовых игроков эта сумма примерно одинакова.
Ответ muske
«Ты лучше ответь почему Дацюк не забивал 40 голов,ведь это главное,к чему должен стремиться любой форвард по мнению одного местного нуба? )» Дацук забивает меньше потому что больше пашет в обороне. Если поменять тактику с уклоном на атаку двже в ущерб обороне, Паша будет выбивать и поболе. Показатель +/- у него сейчас +32. Вообще, если +/- принять как способность форварда обороняться, то получается прикольный расклад: Дацюк 29(голов)+32(+/-)=61 Малкин 33+19=52 Овечкин 50+10=60 Кросби 28+7=35 Это звучит диковато, конечно, типа «чужие против хищников», но на некоторые мысли наводит. У реальных претендентов на Харт действительно топовых игроков эта сумма примерно одинакова.
Все-таки объективнее тогда уж суммировать набранные очки и «+/-«, а не голы и «+/-«. Тогда картина несколько изменится в пользу Дацюка и Малкина (читай в пользу центров, а не крайков).
Сралекс, конечно, посмешил сравнениями Кросби со Стивом Айзерманом. Я, конечно, понимаю, что у данного ителигентика конечная фаза повернутости на Кросби, но нельзя же выдавать желаемое за действительно со столь бредовой очевидностью. Видать, возраст, в котором этих игроков сделали капитанами своих команд и дал повод Сралексу, говорить о каком-то сходстве.

ну это другое примитивное мнение всё того же нуба
-------
Ну почему же, Сралекс, ты столь категоричен? Малыч, например, не раз говорил, что Золото Олимпиады для него важнее всего. Да, может это не по-канадски, но каждый человек сам для себя выбирает приоритеты.
Запарили своим плюсминусом кстати. Я последнее время склоняюсь к тому, чтобы отменить этот показатель. =)
Ответ raulduke
Запарили своим плюсминусом кстати. Я последнее время склоняюсь к тому, чтобы отменить этот показатель. =)
+1,правда отменять не нужно,но и глобальных выводов космического масшатаба,опираясь на данный показатель,делать не стОит.
Ответ raulduke
Запарили своим плюсминусом кстати. Я последнее время склоняюсь к тому, чтобы отменить этот показатель. =)
«Запарили своим плюсминусом кстати. Я последнее время склоняюсь к тому, чтобы отменить этот показатель. =)»

Правильно. Но тут важно идти до конца.
И выкинуть к чертовой матери все остальные показатели, кроме одного, самого важного.
Какого? ГОЛОВ, разумеется )))) Голов, как высшего проявления хоккейного смысла в одной его наивысшей точке.
И тогда СРАЗУ станет ясно, кто лучший игрок НХЛ последних лет)))
Дацук забивает меньше потому что больше пашет в обороне. Если поменять тактику с уклоном на атаку двже в ущерб обороне, Паша будет выбивать и поболе
------------------------
Это всё от лукавого.У Детройта с атакой полный порядок(1-е место в лиге) и как-то трудно предположить,что первое звено больше играет в обороне,нежели в нападении.

Просто одно дело,когда у тебя в партнерах Зеттерберг,а за спиной Лидстрем и Рафалски (или Грин образца нынешнего сезона) и совсем другое – когда за весь сезон у тебя нет даже постоянных партнеров по звену,не говоря уже про их уровень.Хотя,не отрицаю,что возможно,Дацюк и сам по себе обороняется лучше,но никак не Овечкин )).
Только после дедлайна первое звено Питтсбурга приняло стабильный облик.Да и с обороной давние проблемы,к тому же на 3/4 сезона выбыл ведущий защитник.
Так что,не знаю чего прикольного обнаружил рос.болельщег(-19 во втором сезоне Овечкина,видимо,ему не показались прикольными),но сравнивать игроков по показателю +/- крайне некорректно,тем более, когда их когда команды находятся в разных вес.категориях по кол-ву высококлассных мастеров.Иначе,таким макаром,Уилеров и прочих Крейчи можно записать в супер-звезды,а Лемью и Айзермана в их молодые годы в посредственности :P
Ответ Sir_ALEX
Дацук забивает меньше потому что больше пашет в обороне. Если поменять тактику с уклоном на атаку двже в ущерб обороне, Паша будет выбивать и поболе ------------------------ Это всё от лукавого.У Детройта с атакой полный порядок(1-е место в лиге) и как-то трудно предположить,что первое звено больше играет в обороне,нежели в нападении. Просто одно дело,когда у тебя в партнерах Зеттерберг,а за спиной Лидстрем и Рафалски (или Грин образца нынешнего сезона) и совсем другое – когда за весь сезон у тебя нет даже постоянных партнеров по звену,не говоря уже про их уровень.Хотя,не отрицаю,что возможно,Дацюк и сам по себе обороняется лучше,но никак не Овечкин )). Только после дедлайна первое звено Питтсбурга приняло стабильный облик.Да и с обороной давние проблемы,к тому же на 3/4 сезона выбыл ведущий защитник. Так что,не знаю чего прикольного обнаружил рос.болельщег(-19 во втором сезоне Овечкина,видимо,ему не показались прикольными),но сравнивать игроков по показателю +/- крайне некорректно,тем более, когда их когда команды находятся в разных вес.категориях по кол-ву высококлассных мастеров.Иначе,таким макаром,Уилеров и прочих Крейчи можно записать в супер-звезды,а Лемью и Айзермана в их молодые годы в посредственности :P
У Детройта с атакой полный порядок(1-е место в лиге по голам)*
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем