Сергей Немчинов: «Никогда не комментирую работу судей, но некоторые удаления сегодня были сомнительны»
Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов прокомментировал поражение от «Северстали» (3:4), посетовав на несправедливые решения арбитров.
«Была интересная игра. Я думаю, болельщики получили удовольствие. Было много голевых моментов. Мы начали матч очень скованно и пропустили два гола. Потом проявили характер и в третьем периоде их отыграли и даже вышли вперед. Но потом подвели удаления. Хотя я никогда не комментирую работу судей, но некоторые удаления сегодня были сомнительны», приводит слова Немчинова официальный сайт «Северстали».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
Львович, ты случаем не робот?
В каждом вью одно и тоже. Из матча в матч.
Задолбал своим неуважением к болелам. Это
какими идиотами надо их считать,чтоб тупо
пересказывать матч.Не стыдно? Думаю нет.
одно соплежуйство..
«мы эээ играли играли, а они взяли и ээ эвыиграли..
тьфу