1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Никлас Бэкстрем: «Хорошо, что Овечкин бросил не очень сильно»

0

Никлас Бэкстрем: «Хорошо, что Овечкин бросил не очень сильно»

Форвард «Вашингтона» Никлас Бэкстрем рассказал о победной шайбе, которую он забросил в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Айлендерс» (2:1).

«Я стоял около ворот, а Овечкин попал шайбой мне в ногу. От нее она и закатилась в ворота. Хорошо, что Алекс бросил не слишком сильно. Иначе завтра я бы не смог ходить», – цитирует Бэкстрема CP.

P.S. : свободное общение + еще больше интересного чтения.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
брось Сашок послабей, ты бы успел убрать ногу, и гола бы не было..;)
Ответchecker
брось Сашок послабей, ты бы успел убрать ногу, и гола бы не было..;)
Алекс перед броском все рассчитал, так сказать учел все погрешности)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем