1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Лео Комаров: «Здорово, когда в команде есть человек, который может сделать хет-трик»

0

Лео Комаров: «Здорово, когда в команде есть человек, который может сделать хет-трик»

Нападающий ОХК «Динамо» Лео Комаров поделился впечатлениями после победы над омским «Авангардом» (3:1).

«Здорово, когда в команде есть человек, который может сделать хет-трик. Никакого секрета в наших победах нет – каждый выкладывается до конца, ну и иногда нам сопутствует удача.

Наше дело работать на тренировках и побеждать соперников. Хотя от победы в регулярке и в Кубке Гагарина никто отказываться не будет», – цитирует Комарова Sportbox.ru.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости